Отзывы на книгу «По Праву Крови», страница 2

Супер. Увлекательный мир, небанальная ГГ. Даже спасение мира вполне реалистичное. Ну и куда без соперников- героев. Дракон отдельный бонус

Прочитала с большим удовольствием. Любовь, борьба и еще раз любовь! Дракониха и Птиц – просто прелесть. Как всегда все закончилось хорошо. В мире нет совершенства, но так хочется к нему приблизиться.

По мне, так бред сивой кобылы. Прочитала полкниги, все ждала, когда же начнется хоть что-то интересное и стоящее, но не дождалась. Книгу дочитывать не буду. Восторженные отзывы не понимаю. Ну, у каждого свое мнение, лично мне книга не зашла.

прекрасная история! живые герои! героиня полна сюрпризов! герой власный но такой милашка! семья и друзья! любовь которая приходит всё!

Прочитана очередная книга любимого автора. Отличный сюжет, магия, боевые действия, повстанцы, оккупанты и любовь… Динамичный сюжет, прочитал за один вечер не отрываясь.

Счастливая оконцовка романа.

Мрачная напряженная атмосфера, и героиня в ней не выглядит непобедимой воительницей, а кажется обыкновенным уязвимым человеком. Ну, пусть, и не совсем обыкновенным, не каждому дано напрямую с богиней общаться. Но из неприятностей выпутываться героине помогает не только магия, но, главным образом, упорство и неиссякаемая надежда на успех. Кульминация наступает задолго до конца, во время игр, а потом повествование привольно катится к неизбежному хэппи-энду.

Эта книга мне понравилась меньше других книг Оксаны. Троечка лишь из уважения к имени автора полюбившихся книг. Нет. где-то до середины очень даже интересно! Пробуксовывать начала с описания прохождения лабиринта. Казалось бы. каждая секунда на счету, но героиня устанавливает многостраничную Связь с Птицей. гладит ее и уговаривает помогать. Героиню раз 20 бы уже прибили другие враги. но нет, автор все умиляется описанием помощи птицы! Долго и нудно описана сцена помощи в битве ГГ. когда у него проявляются крылья. А потом по отработанной схеме любовная сцена. и дальше уже читала через несколько страниц...Простите, автор! Мне показалось, что вся тягомотина написана совершенно другим человеком, менее талантливым что ли. Еще раздражало, что непременно героиня ценой жизни спасает ребенка. Ну было это уже много раз у этого же автора. Книга не понравилась, не рекомендую.

25 апреля 2022