Отзывы на книгу «Чужой мир. Дилогия», страница 2

Испытывал огромное удовольствие от чтения, героини такой безбашенной. Женщины в полном понимании её сути, абсолютно непредсказуемой. Бог знал, что создавая такое существо, он создал мужчинам массу сложностей и только по настоящему любящий может всё преодолеть добиваясь любимой, которая порой сама не знает, что она хочет. И я, в свои 84 года, рад, что прошёл почти подобный путь. Всем желая подобного счастья. Автору долгих лет счастливого творчества! В. Сырцов

Это просто потрясающе. Увлекательно, интересно, ярко. Меня было не оторвать. Захотелось быть на месте героини и все почувствовать самой. Рекомендую. Автору огромное спасибо за отличное настроение.

Ой-ой-ой! Слишком много мужчин, среди которых героиня никак не может выбрать своего единственного. Сегодня один, завтра другой, потом снова первый, а тут и третий на горизонте нарисовался. Но в целом сюжет захватывает и финал радует. Все узелки развязаны, точки расставлены, не во всякой истории о попаданках так бывает.

Отличная книга! Прояла за сутки. Одна из лучших из мною прочитанных о попаданках. Неожиданная развязка и естественно happy end! Буду и дальше знакомиться с Автором)

Замечательная вещь. Приключения героини держат в напряжении до самого финала. Чудесный эпилог. Мужские персонажи тоже хороши, Кейн – настоящий, живой; лично я держала за него пальцы крестиком. Не понравился только дракон, вернее даже, необоснованная любовь героини к нему после пары бесед из трёх предложений. Возможно, мне не хватило более глубокого описания нового мира, но если не заострять на этом внимания, то все в общем-то очень гладко. Автору творческих успехов и разнообразия миров.

10 августа 2018