Отзывы на книгу «Заблудшая душа. Диверсант», страница 3

Местами сюжет развивается слишком быстро, не хватает связок и не до конца понятна мотивация, но в целом норм. Некоторые сцены наоборот описаны ярко литературным языком, для боевика)

Ожидаемо! Ожидаемо великолепно! На всём протяжении повествования, читателя не отпустит незримое напряжение, постоянная борьба с судьбой, перемешанная с ошибками и героизмом, потерями и приобретениями! Ни одной секунды не жалел о том, что купил вторую книгу этой замечательной серии!

Первая книга понравилась. там был человек, с эмоциями и тд. Вторая полная ерунда. Дочитал только до 3 главы. Дальше не смог осилить этот бред.

Не знаю, почему книга не понравилась некоторым рецензентам. Да, меньше драйва. Да, есть рояли в кустах. Да, есть предсказуемость. Но, к чести автора, он этого и не скрывает. Понравилось то, что интересная и абсолютно новая идея перемещения душ из первой книги не скатилась до надоевших историй о попаданцах, которые вдруг оказались спецами во всех науках и ремёслах. Порох, пушки, пулеметы, плавка металлов.... и понеслась. Нет тут этого, радуйтесь. Это книга о стремлении мужчины к своей цели – не просто выжить, а жить достойно. И да, это плацдарм для третьей части.

Приятная книга.

Приятная книга, приятный ГГ. Автор растет сам над собой. Пишите пожалуйста, Автор! :) Буду ждать :)

19 февраля 2014
2013