Отзывы на книгу «Видок. Неживая легенда», страница 4

Книга просто супер!Выше всех похвал!Экшен не прекращался до самого конца,на одном дыхании была прочитана за день!С нетерпением жду следующей,а по сюжету она просто обязана быть!Всем советую почитать весь цикл,не пожалеете!

Хороший, крепкий сериал. Читаешь, не отрываясь. Не без минусов, но я – не эксперт по «высокой» литературе, поэтому не буду в них «тыкать пальцами». Просто повторюсь, что читалось мной этой фактически не прерываясь. Т.е. понравилось.

Хорошая книга. В целом – зачет. Шаргородский хорош. Вкусные персонажи и сюжет неплох. Нужно читать! Может быть, есть какие-то недочеты, но общее послевкусие прекрасное.

Очень хорошо. Чуть хуже первой части, при этом намного лучше второй части. Судя по концовке будет продолжение, от которой я надеюсь получить такое же удовольствие как и от предыдущих.

Хороший язык, головоломная интрига, буйные страсти персонажей – что ещё надо, чтобы приятно провести вечер за чтением книги!? Автору – респект и уважуха!

Очень понравилась эта серия! Не пожалел ни денег не времени! Автору, большое спасибо! Хочется продолжения этой серии, желательно побольше и побыстрее!))

с удовольствием прочитал третью часть, в принципе неплохо, шутливо для отдыха интересные приключения и нестандартные повороты сюжета, прочитал на одном дыхании, буду ждать следующую часть

отличная книга с удовольствием прочитал всю серию жду продолжения

здорово написано , интерсный, динамично развивающийся сюжет, прекрасно проработанный до мелочей мир магии.

Отличная книга. Как всегда динамично, одна история переходит плавно в другую. Герой немного прокачал свою «тушку», финансовое состояние и обновил силовую поддержку.

Жду продолжения.

Получаю огромное удовольствие от прочтения серии Шаргородского про Видока. Каждая книга захватывает, и ты не можешь оторваться, пока не прочитаешь последнюю страницу, а потом, как наркоман, ждешь продолжения.

20 июня 2019
978-5-9922-2880-9