Отзывы на книгу «Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь», страница 2

Чудесная мотивирующая книга! Интересно читать про историю автора, одновременно открывая для себя новое и полезное! В процессе чтения рождается много мыслей и идей, применимых к себе, которые необходимо записывать сразу!

Как не парадоксально - собственное счастье лечение от эгоизма.

Очень понравились мысли автора, методы и выводы о счастье. Думаю, если придерживаться хотя б некоторых правил из книги, то непременно можно почувствовать себя более счастливой.

Полезная книга, очень вдохновляет, после нее начинаешь анализировать свою жизнь и менять ее к лучшему. Так же для себя нашла очень много полезной информации, которую применяю на практике.

спасибо

Очень вдохновляет!Спасибо автору за столь чудесную книгу, читала с восхищением и она даже помогла мне изменить себя!

Книга написана простым языком!После прочтения хочется разобраться в себе и начать быть счастливой!Не смотря на то,что автор родом из Америки,все затронутые проблемы легко переносятся в российскую действительность.Спасибо,Гретхен!

Книга понравилась. Любая система – пусть даже годовая – по достижению в данном случае счастья намного лучше её отсутствия. Смело можно считать и использовать для себя полезные моменты.

Не даром не люблю подобного рода литературу. Ничем не зацепила. Ощущение, что автор навязчиво пытается решить проблемы своей тр

евожности с помощью планирования.

Не понравилась и абсолютно не вдохновляет. Читала через силу. Что-то поверхностно перелистывала. Но этого было мало, эта книга заглючила и теперь при любом запуске, открытии вкладок, загрузке новых книг…в приложении «Литрес» автоматически выскакивает последняя страница этой книги.

Вот такое вот «Счастье» привалило.

Книги на любителя. Не совсем актуальна на данное время. Посоветовал бы прочитать тем, кто совсем не знает с чего начать. Всем удачи!

Интересная книга, читается легко. Приятно что в ней много цитат выдающихся людей. Истории из реальной жизни всегда более занимательны и притягивают внимание.

25 мая 2014
2010