Отзывы на книгу «Затаившийся», страница 3

Неплохое легкое чтиво. Т.к. преступление уже свершилось, особого напряжения нет, но в целом интересно заглянуть в «потемки души», а потом посмотреть по сторонам в реальной жизни)

Автор очень понравился. Хотелось бы почитать другие книги. Сюжет и метод описания интересные. Не на вечер, но книга захватила.

Все запутано так, что и не знаешь, чему верить. Кто говорит правду, а кто лжет? Кому нужно это похищение и нет ли здесь сговора? Много вопросов и нет ответов. Детективу Ли Хуземан – подруга Адама, сможет ли распутать это дело? Читайте и не пожалеете.

Понравилось. Триллер достаточно мягкий,нет описания всякой жути. Больше мыслей… главы написаны от разных героев,очень интересно наблюдать за их изменением,за их мыслями и реакциями.

Убийцу вроде нашли, а вот понять,кто же действительно виноват во всем не могу,у каждого своя правда…

лихо закрученный сюжет. думаешь, что всё очевидно, а потом – ан нет, Дорогая, давай ещё дальше читать. читала её взахлёб и в любую свободную минуту с вопросом – так что же там дальше??

Звучит многообещающе, головоломки, тайны, запутанные отношения… Думаю, книга не разочарует ! Горю желанием прочитать !

ovchinnikova_tan,сначала прочитайте!

10 февраля 2021