Отзывы на книгу «Эвердан», страница 2

Мне очень понравилась читать книгу, очень понравился набор персонажей, сочетание магии, боевых сцен, воспоминания и мистики – все в лучших в лучших традициях фэнтези и фантастики.

И при это все достаточно реалистично.

Марвел отдыхает и нервно курит в сторонке)))

Эта книга – новое слово в жанре фэнтези: На фоне интересного сюжета открывается картина всего Мироздания.

В сюжет вплетены духовные и энергетические практики. Мне очень понравилась практика работы с эмоциями и вывода негативных зарядов – пользуюсь ими регулярно.

Эта книга не для разового прочтения – каждый раз мне открываются новые грани на которые с первого раза не обращала внимание.

Полет воображения, практическая польза, удовольствие – что может быть лучше? Это и не только есть в книге Эвердан!

Это роман в жанре фэнтэзи нового направления.

Рекомендую всем идущим по пути духовного развития и активации своей Дхармы (задачи Души).

Динамичный сюжет разворачивается в альтернативной реальности, красочный и захватывающе юморной. Читается легко, параллельно ведется линия координальной трансформации Моара (главного персонажа) из демона в просветленное сознание, благодаря любви и Духовным практикам – они простые в понимании и расписаны пошагово, очень легко выполняются и дают очень сильные результаты – это очень приятно удивило.

без сомнений автобиографичный рассказ. Мне кажется невозможно такую информацию просто придумать, её надо чувствовать и знать! Очень много ответов между строк. Очень много энергии в каждой строчке. Сложно держать нить основной темы, потому что безграничность описанного все время выбрасывает читателя из реальности. Текст и способ выражения мысли сразу может показаться слишком тяжелым и сырым, иногда предложения не имеют логического построения. Но, углубляясь дальше, в суть книги, входишь в поток автора и эти моменты уже перестают цеплять сознание. Эту книгу не читаешь, а проживаешь. И один раз это сделать мало. Читая второй раз, принимаешь не только знания, но и их глубину. Раскрывается понимание Законов Вселенной. Благодарю.

Эта книга -концентрат знаний о мире в целом ,не смотря на кажущуюся фантазию автора если читать и вслушиваться в глубину сути, можно многое для себя открыть и привнести в реальность своей жизни.Возможно ,что не для разового прочтения.Эта книга будет близка тем кто хочет познать себя ,расширить восприятие мира обыденного, для энергопрактиков , для ищущих людей

Книга понравилась! Рекомендую! Удивительное сочетание приключений и раскрытие секретов, как справиться с той или иной ситуацией! Психологической проблемой, волнением, и т д . Впервые встречаюсь с таким необычным подходом.! Читайте, и вам откроется!

99,90 ₽
09 октября 2018