Отзывы на книгу «Вульпус. Книга I: Языки пламени», страница 2

какая странная книга. начало бодрое , легкое , бои кровь демоны , но потом что то становится не так. то автор рассказывает про пробки то постояно описывает москву , потом начинаются долгие рассуждения про политику , добычу волшебных камней , экономику и всё это. и когда снова возвращаются сражения , приключения , то всё равно автору неймется и он срывается в рассуждения о смысле жизни , для чего нужно сражаться , о россии и тд. главный герой вообще отдельная тема , то он ноет от нападения убийц , то он ноет что убивает монстра , то он жалуется , что ему сложно и ничего не успевает. главные и самые сильные астралы конечно же девушки. они мускулистые , умные , красивые , потому что у автора очевидный случай феминизма головного мозга. про политику и говорить нечего. в книге восемь воюющих домов и автор пишет про КАЖДЫЙ дом , его политику , историю и т.д. в книге целая глава про то как герои просто СИДЯТ и проводят ЛЕКЦИЮ об этих домах , что даже главному герою скучно. на монологе про московскую плитку я понял , что дочитывать это не собираюсь. читайте , если вы очень любите долгие рассуждения , фемок , кучу политики дюжины сражающихся сторон.

08 ноября 2023