Отзывы на книгу «Обманщик и его маскарад», страница 3

Книга неплохая, на вечер точно сойдет. Читая книги этих авторов, поневоле начинаешь мечтать, чтобы в реальной жизни существовала такая сильная любовь. История очень интересная и не похожа на другие истории. Интересно, логично развивающийся сюжет, очень приятные герои.

Читала не останавливаясь, пока не дочитала. Благодарю автора. Это потрясающие истории, такие реалистичные, сексуальные, дерзкие. С удовольствием прочитаю и другие Книги автора.

очень понравилась, читала не отрываясь. Почему то долгое время игнорировала эти книги, но все же решила начать чтение и не пожалела. Действительно стоящая книга. Ярко, эмоционально и захватывающе.

Герои классные. тьпотерять. Спасибо автору за эту книгу. Давно я так не сопереживала героям – смеялась и плакала вместе с ними.

обе книги. Соглашусь со многими,что этот роман действительно один из лучших. Такая любовь один раз в сто лет. Я сразу поняла кто он.

Местами смеялась даже вслух, представив происходящее. Столько эмоций и любви в нём. И спасибо за увлекательный роман. Всем рекомендую, скучно не будет.

А я случайно увидела ее в магазине на полочке в своем городе и не задумываясь купила. Приятный слог у автора, герои настоящие, хоть и неидеальные, именно поэтому меня книга зацепила. М-да, впечатления остались, и ещё какие. Про сложные характеры, про настоящую любовь.

Спасибо автору за это невероятное приключение. Можно отключиться от своих проблем. весело,интересно. Мне очень понравилось.

Потрясающая история. на эпилоге даже слезу проронила. Я испытала все эмоции от прочтения этой книги от слез до оргазма. Хорошая книга.

Сначала есть интрига, да и невозможно оторваться от отпирания взаимоотношений героев. Читала взахлеб и не могла оторваться. Конец вкусная ягодка. Книга Читается очень легко.

25 ноября 2022
МедиаКнига