Отзывы на книгу «Продавец без штанов», страница 2

Книга огонь!Читается на одном дыхании.Быть может где-то и приукрашена,но как без этого?Тернистый жизненный путь обычного парня из СНГ.Гэри Рич воплотил в реальность свою американскую мечту

Книга о целеустремленности, о жажде к жизни и упорстве. Поворот жизни может поменяться о "случайных" встреч. Советую прочитать.

Это одна из лучших книг,которые вдохновляют на успех и движение. Заставляет задуматься о жизни ,предназначении и многом другом. Читается на одном дыхании.

после книги немного грустно.

но ясно одно – никогда не нужно сдаваться, идти до конца не смотря ни на что, возможно победа на следующем шаге.

На одном дыхании прочитана. Я стала и богаче, и счастливее. Обязательно посоветую эту книгу всем друзьям и тем кто читает мой отзыв, время вы зря не потратите! Спасибо автору за его опыт и за решение поделиться им.

Для меня прежде всего это жизнеутверждающая книга! О том как мечтать, хотеть, ставить цели, падать, подыматься и никогда не сдаваться. О том как верить в себя и высшие силы. А помимо этого, это – книга-руководство по продажам, где собраны не только формулы и правила, но и негласные правила, что не всегда можно измерить, пощупать, но то, что 100% работает. Быть сильным – это не всегда идти напролом. Это и мочь сказать, что я устал и больше не могу. Признаться себе в этом и не винить себя. И это отступление тактическое, чтобы отдохнуть и с новыми силами и радостью энтузиазмом идти снова вперед, к своим личным вершинам.

Прочитала книгу за 1 день, практически на одном дыхании. Очень было интересно узнать, чем всё закончится. А читать с конца, как я обычно делаю, не хотелось. Понятно, что автор пишет свою историю жизни. Он поистине боец. Или со щитом, или на щите. Третьего не дано. Многие высказывания можно и использовать в своей работе. Это готовое руководство к действию. Автору желаю творческих успехов. И спрашиваю: « А дальше»? Хочется прочитать продолжение.

5,99 ₽
11 сентября 2019