Отзывы на книгу «Голодание спасет вашу жизнь», страница 2

glotovakata950

Отличная книга, просто в восторге. Рекомендую к прочтению. Написано доступно, просто, интересно. Думаю, что через некоторое время я захочу её ещё раз перечитать.

mf_99193371580532535

Абсолютно потерянное время. У автора талант, написать книгу и не рассказать в ней ничего .Читала до конца, в надежде, что быть может хоть что то полезное будет написано. Но нет.

Книга написана очень грамотно, но больше она будет интересна и понятна для врачей и медсестёр, так как очень много медицинских терминов. Конкретно описано влияние голода на некоторые виды и типы болезней, но вот абсолютно не затронута тема лишнего веса и влияния голодания на людей с проблемой ожирения.

ok_570426181531

хорошая правдивая книга. Помогает проведению голодания, заряжает на отказ от принятия пищи, содержит много хороших советов.

mariyna

Есть книги наиболее подробно и интересно описывающие процесс голодания. В данной книге мне не хватило мотивации. Но за такую цену в принципе можно и почитать.

mariyna Расскажите , пожалуйста, что это за книги ?

autoreg865724866

Это восхительная книга написанная очень простым и понятеым языком, которая реально может спасти вашу и еще множество жизней.

18 декабря 2015
2015