Отзывы на книгу «Путешествие за единственным «Прощай»», страница 2

Книга, написанная автором, погружает в свой мир с первых страниц и не отпускает до самого конца. Тут автор отлично передаёт характеры и настроения персонажей, которые добротно прописаны и вплетены в сюжет.

Даже самые незначительные откликаются в душе ГГ до самого конца. А его мотив покрыт тайной, приоткрывая который с каждой страницей, ты прочувствуешь и проживёшь с ним все его переживания. Только в конце откроется главная цель этого путешествия, благодаря чему книга держит вас в интересном напряжении. Так же на отличном уровне проработана концепция мира и логика его поведения с окружением. Так, например, мне очень понравились Анифезары с Инквизиторами, где нет однозначно злого и доброго, где кто-то верит только в свои убеждения и принципы, а другому начхать на них. Все как у простых людей. Хочется узнать этот мир ещё раз.

Эта книга вызвала много эмоций, и не только своей концовкой, плотно закрепившись в моей голове и колекции. Надеюсь автор напишет продолжение, как говорил в одном неизвестном «интервью». Мало кто знает, что вместе с этой книгой есть отдельный саундтрек с песней по мотивам событий истории от.... тадам… самого Автора)В общем, эта книга для людей ищущих вдохновения, эмоций и хорошего времяпровождения. Советую.

22 июня 2017
Издательские решения