Отзывы на книгу «Рожденная стать ведьмой», страница 2

Необычная книга. Очень понравилась. Захватывает с первых страниц. Интересные описания, обрядов ведьм, ритуалов. Иногда, когда читала, прямо пробирала дрожь. Авторам удалось создать душещипательную историю. Рекомендую, всем любителям мистики. Роман не оставит равнодушным, в любом случае. И хочется продолжения…

Прочитал отрывок. Ничё так. Триллер. С ужасами, и непредсказуемый сюжетом. Казалось, что сказка, для детей. Увы, роман в стиле Кинга. Впеталения положительные. Оригинальная ГГ, ведьма. И все остальные. Могу рекомендовать любителям пощекотать нервы.

Неожиданно интересная книга. Увлеклась с первых страниц, и пока не дочитала, не могла уснуть. В романе много магии, мистики, и по настоящему существует закрученный сюжет. Классная тема, и раскрыта до конца.

Совсем даже не плохо и интересно. Такой себе связанный со средневековьем нуар, российский, с элементами детектива и мистики. Понравилась история, не банальные герои, чувствуется рука соавтора, Ирины Евтушенко.

Роман запутанный вплоть до конечной точки. Я так и не смогла понять, и вычислить убийцу. Хорошее, без воды описание природы, диалогов, вообщем рассказывать дело не благодарное. Читайте, и получайте удовольствие!

Не ожидал по правде такого захватывающего романа. Думал, про ведьм, детские сказочки, а тут действительно история, от которой стынет кровь в жилах. Читается очень легко, до конца книги не можешь угадать, кто главный виновник. Интересна судьба двух сестёр, и много, много в романе неожиданных поворотов. Ставлю пятёрку, заслуженно, и на досуге обязательно перечитаю.

С уважением – Василий Бахмутов, Клайпеда.

Книга несмотря на некую странность и запутанность понравилась. Очень подходит название романа, и читая, получала удовольствие. В данной тематике много книг, разных, но эта выделяется. Сложным переплетением судеб, героями, и концовкой. Прекрасные сюжетные описания, читая которые проникаешься, и понимаешь, насколько грамотно и правильно проработана сама идея романа. И конечно история ведьмы. Рекомендую, любителям мистики и остросюжетного чтива. Спасибо авторам.

Вначале читал с не большим интересом, так как не любитель книг о ведьмаках, и прочей нечисти. Но ошибся, потому, что книга совершенно о других вещах. Отношения между людьми, любовь, ненависть, всего этого в романе с избытком. Эмоции не передать, когда читаешь. Здесь и детектив, и своего рода история, и запутанный клубок, который не удаётся распутать как не трудись, до тех пор, пока не закончишь читать. Концовка впечатлила, жду продолжения.

Роман оказался в моей библиотеке совершенно случайно. Нравится Кинг, и другие мастера жанра ужасы и мистики. По этому начал читать без особого энтузиазма. И тут понял, что не могу оторваться. Очень понравилась история про двух сестёр. Эдакий экшн с элементами триллера. Книга быстро прочитана, и по возможности перечитаю снова.

Роман не обычный, смесь хоррора с ужасами. Непривычно, но затягивает. Концовка книги не понравилась. Ждал не много другого финала. Для вечера, то что нужно.

Непредсказуемый сюжет романа. Очень впечатляет, особенно главная героиня. Иногда страх брал, когда читал про ритуалы ведьм. В целом книга оставила положительное впечатление.

Рекомендую всем любителям мистики) Не останетесь равнодушными!

21 марта 2019

Новинка