Отзывы на книгу «Путь Белой маски», страница 2

Неожиданно хорошая книга. Мастеровито. Местами жёстко. Хороший стиль. Обязательно прочитаю другие книги автора. Думаю будет как минимум занимательно. Автору спасибо.

andy50FC9F85EAF9, спасибо)

Как всегда, великолепный мир, созданный Гектором. Произведение веет атмосферой Ведьмака, беря из него только лучшее. Очень интересный мир и персонажи. С нетерпением жду 2-ю часть.

Алексей, спасибо)

Шикарно! Хочется ещё продолжения.

Потрясающее написано.

С удовольствием прочла. Пусть будет продолжение.

Наверное, оно будет горьким.

dea2008.87, спасибо)

Эта та самая книга, где прочитав последнюю строку хочется ещё и ещё. Ты не хочешь прощаться с героями. Увлекательное фэнтези от полюбившегося автора. Здесь нет сюси пуси, только жестокая и неприглядная правда. Я с нетерпением буду ждать продолжения!

Evgenia, спасибо) Продолжение планируется.

Прочитал на одном дыхании, спасибо за очередную интересную историю, хотелось бы больше книг, а эту бы в печатном виде. Артбук бы тоже с радостью приобрёл

San4esss777, спасибо)

Очень мне понравилась книга, получилось замечательное тёмное фентези. Вопрос, дядя Гектор, планируется ли продолжение или это законченное произведение? Теперь с нетерпением жду от вас больше подобного.

howtorng, спасибо. Продолжение планируется)

Дочитывал как в детстве - ночью взахлёб. Читал и восхищался отличной историей, динамикой сюжета, прекрасно прописанными персонажами и детально проработанной вселенной. Замечательная книга! Только один вопрос к автору - а продолжение будет?

отличная книга. надеюсь на продолжение.

автору спасибо. столь точное описание героев и мелочей.

Достаточно просто читать.

Тимофей, спасибо)

Книга шикарная, читается на одном дыхании, все в стиле дяди Гектора. Прочитал буквально за день-два с перерывами на работу)

alexeyyy0409, спасибо)

Гектор как всегда на высоте,это шедевр!!!Прочитал не отрываясь,на одном дыхание!!! Это лучшее из всего что я читал когда либо!!!!

User-aBoaxv01cwDKsu9H43hFR, спасибо))

05 января 2024