Отзывы на книгу «Кал-центр», страница 2

Просто супер!

Прочёл залпом, отказавшись от сна.

Уже хочется данную серию в печатном виде.

Ну и новую книгу конечно)))

Какая-то недовольная сволочь поставила единицу, нарушила конверсию, редиска. Пусть будущих читателей ничего не смущает– ни название, ни содержание. Всё на подкорках, ищите и обрящите. И оставайтесь насовсем)

Рекомендую к прочтению!

Легче чем «Семья» и «Уроды», но прочитать стоит!

Обычная жизнь обычных людей изнутри.

Все что не убивает – делает нас сильнее!

Дядя Гектор, спасибо большое.

Как же приятно Вас читать. Первая книга на литресе, потому что такие прекрасные работы должны быть в личной библиотеке!

Ох уж эти флешбеки… Дядя Гектор как никто может сковырнуть и вытащить наружу, казалось бы, забытые моменты у каждого собственного читателя.

Великолепно как всегда! Аффтар пешы исчо!

Мне понравилось, всё прочитал, пережил. Всегда в книгах Гектора полным полно честности и искренности. И никакой приторности.

Впечатления конечно же неоднозначное, потому как Гектор раскрылся в этом произведении совершенно в новом формате. Но, очередной всплеск приятного чтения обеспечен. И как всегда Автору СПАСИБО!!! Интересных идей, планов и творческих успехов!!!

Спасибо автору за данное произведение. Оказалось очень легко окунуться в бытовуху колл-центра благодаря стилю повествования и ярким персонажам. Ну и фирменный хэппи-энд, без него никуда) Желаю дальнейших успехов!

Случайно нашла данного автора на пикабу. Прочитала все. Ждала новых глав, не удержалась. Такое творчество должно быть не только оценено, но и оплачено. Спасибо вам!

Опять сидеть грустить от того, что кончилось очередное замечательное творение дяди Гектора. Дядь! Ты уж пиши ещё и ещё и не останавливайся! А мы будем радоваться твоему новому чтиву и грустить дочитаем.)) Таков путь.

24 июля 2023
Художник: