Отзывы на книгу «Дурка», страница 3

как всегда остро, резко, эмоционально, круто. в лучших традициях красных обложек. с нетерпением и удовольствием жду новых произведений

Великолепная книга! Впрочем, как и всегда у дяди Гектора! Книга в которой хоть и есть грязь и тьма, но её так же переполняет доброта и свет её главного героя, прорывающегося сквозь тьму и грязь к светлому будущему для себя и своих близких…

masterwatt.pannikov, спасибо)

Какая же ужасная, прекрасная, вдохновляющая и ошарашевающая книга. Не могла отложить. Даже когда читала сквозь слёзы. Книга сильная. Обязательно прочитать эпилог – он, для меня, многое расставил по местам и «закрыл» рассказ. Благодарю автора за то, как искусно и чувственно изложил такой страшный сюжет.

Прочитайте. Не пожалеете.

Sarah, спасибо)

вообще творчество Гектора неоднозначное, возможно не каждому зайдёт, но если вы закрыв глаза на великий и связующий мат (в таких книгах без него никак) , всё таки прочтëте хоть одно произведение, больше вы не сможете сопротивляться, вы будете ждать уведомление о новых работах, о новых книгах, о новых постах. прочитав раз, становишься самым ярым поклонником творчества Гека. Меня больше всего привлекает финал, потому что какая бы жесть не творилась, в финале всегда, ВСЕГДА есть место вере в будущее.

СПАСИБО АВТОР!

12 марта 2024