Отзывы на книгу «АнтиБожественная комедия», страница 2

Есть конечно некоторое рациональное зерно, но прежде чем прочесть и понять эту книгу, нужно много прочитать , понять, литературы психологического плана.За большое количество нецензурных слов, оценка ниже, перечитывать, желания не возникает, но определенные струны души всколыхнуло.

Прочитала книги "Семья", "Уроды" и "Нефоры" этого же автора. Настолько они мне понравились, что решила и данное произведение почитать, но очень разочаровалась. Опус школька, который хихикает в ладошку над словом "писька". Скудный язык, повторяющиеся глупые шутки, над которыми только Кот бы и ржал, и "сладкие писечки" через страницу. Не рекомендую.

Просто кайф! Даже есть в печатном виде с афтографом автора. Читаю сам, отца подсадил, жену бывшую. Прочитал уже все части. Жаль, новых не выходит.

потрясающая книга! очень переживала за главных героев! книга читателя на одном дыхании, очень старалась ее растянуть на подольше, поскольку не хотела чтобы она заканчивалась!

Гектор великолепен, как и всегда. Любое его произведение можно и нужно читать! Я даже отца на него подсадил, хотя ему уже 65 лет. Браво, Маэстро!!!

Шикарная книга, начинал читать ещё когда выпускалась по главам в ВК, затянула с первых строк. Агрессивно рекомендуется к чтению

Sergio, спасибо)

В каких-то моментах смешно, в каких-то грустно, но эпично. Очень классная серия книг. Восхищён автором углублением в тему и проработки мира.

Отличная книга! Смех, слезы горе и радость - все включено. Осторожно чёрный юмор) просьба моралфагам пройти мимо и не парить нормальным людям мозг.

С этой комедии началось моё знакомство с большими романами Автора. И она всё также прекрасна, как и много лет назад. Достойна внимания каждого)

Замечательная серия! Не могла оторваться и с большим нетерпением ждала выхода следующих книг! Очень интересная и необычная история

15 марта 2023
Художник: