Отзывы на книгу «Однажды в Америке», страница 7

Всегда приятно читать о людях, которым удалось найти своё место в жизни. Пусть эти люди бандиты, преступники и убийцы.

Стоит отдать должное, они умеют дружить и быть верными друг другу (я сейчас о главных героях, членах банды Большого Макси), именно на этом основывается успех их «бизнеса».

Не дай бог встретиться с такими людьми в реальности, но на страницах книги это знакомство оказалось для меня очень интересным.

супер книга!!!

Одна из любимых книг! Автор так хорошо написал эту книгу что мысленно перемещаешься в 20 годы

Очень интересная книга, видно, что основана на реальных событиях, каждая деталь, каждая мелочь описана. Читать легко. Советую тем, кто любит триллеры, криминал.

Хорошая книга с интересным сюжетом и хорошо описанными героями. Фильм конечно же сильно отличается от данного произведения.

Книга оказалась интереснее понятнее чем фильм. В фильме много отсебятина от режиссёра; фильм начинается с событий описанных почти в конце книги

очень бедный литературный слог. барахло. невнятно прописаны характеры главных героев. если бы не известный фильм,, то никогда бы не стал читать. не советую к прочтению .

Захватывающая история со своим шармом. Читается на одном дыхании. Единственное, концовка слишком быстрая, хотелось бы узнать, что дальше!

Понравилось. Рекомендуется к прочтению. Однако сначала в главном герое я не видела человека, которому можно сопереживать. Кстати, книга на фильм не похожа

Прекрасно описанная история из первых уст так сказать. Читается на одном дыхании. Единственный недостаток это концовка данной истории, как будто не хватало времени дописать окончательно.

30 мая 2012
1952