Отзывы на книгу «Нехорошая квартира», страница 2

Книга замечательная!!!) Почти каждая глава заканчивается на интриге! Поэтому за 2 дня перечитал всё! Главные герои повести, да и второстепенные вызывают чувство сопереживания. Ты как будто выключаешься из реальности и погружаешься в совершенно иной мир! Надеюсь у неё будет продолжение!)

Отличная книга, очень понравилось))) Жаль что так быстро закончилась… Надеюсь что будет продолжение) Прочитал в лет за два дня)

Вадим Тимошенков-Осипов, опять неграмотность Галины! Влёт пишется слитно, Галина, пора бы знать! Как обычно, безграмотно и бессодержательно!

Очень люблю сказки. Спасибо за доставленное удовольствие! Здорово! Читается на одном дыхании.. С не меньшим удовольствием буду читать другие книги

Как интересно и увлекательно, очень понравилось, мило по доброму с элементами фентези. Понравилась обложка. Талантливо! И вообще импонирует автор и героиня!

Замечательная!!! На одном дыхании читается!!!

И мой поклон от ведающих за память о мире прошлом, и надежде, что не всё потеряно в душах людей…

Сидя в аэропорту в ожидании рейса, открыла первую главу «Нехорошей квартиры» и.... «утонула» в романе. Невозможно оторваться! Прекрасный язык, динамичный сюжет, реально живые герои!

oz_F875CE170, Галина, опять ваша фирменная "фишка" - и... провалилась! Интрига через многоточие - какое глубочайшее владение языком! Гнусно писать отзывы на свои кривые графоманские записки! Вы, кажется, в возрасте уже, стыдно!

Книга читалась на одном дыхании, закрученный фантазийный сюжет. Не могла оторваться 2 вечера, читала взахлеб. Советую!!!

Прекрасная книга, прочитала на одном дыхании за два дня. Все герои как живые, переживаешь за них как за родных. Очень надеюсь на продолжение приключений бесстрашной Агирись.

Прекрасное приключение! все герои живые и наполненные, сюжет наполняет всей гаммой. чувств. Тот момент, когда немножко завидуешь людям, которые только окунуться в этот мир. Мир Богов и людей, приключений, сказки, неожиданных поворотов. Ну и конечно носков и герани !!!как же хорошо, что нет!!! ;)

Галина – прекраснейший автор, а ее рассказы найдут свое место в любом сердце!

Такого захватывающего рассказа я давно не читала!!!!!спасибо,и еще раз благодарю за прекрасный рассказ!!!!Желаю вам удачи, здоровья и надеюсь, что наша агирись все таки обретет второе дыхание в продолжении рассказа! Еще раз спасибо!!!!

31 июля 2020
978-5-532-04776-1