Отзывы на книгу «Выпускница академии», страница 3

Огромное спасибо автору Галине Осень за милую, добрую книгу с неизбитым сюжетом. Были моменты, когда казалось, что всё ясно, конец предопределён, но не остановилась пока не дочитала. Замечательная история обо всём и в том числе о жизни, любви, верности. Успехов вам в творчестве и жизни.

Очередная волшебная сказка с предсказуемым финалом. Перечисляются события, характеры героев слабо раскрыты, описания не увлекают, мало глубины. История рассчитана на молодежную аудиторию. На любителя.

До чего же интересная книга! Захватывает с самого начала! Достаточно грамотно написана. И нет попыток растянуть сюжет для того, чтобы издать несколько томов и получить побольше денег. Автор следует за своим вдохновением и ведет за собой читателя. Очень, очень, очень понравилось! Рекомендую всем!

Ну нет, не согласна с тем, что книга слабая или что-то в этом роде. Хорошая история с продуманными героями, переживательными моментами. Да, простая, но по своему интересная, добрая, приятная. Без особой эротической нагрузки. Так, кое-где, кое что намёками. В общем, на вечер рекомендую.

Мне книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Не пожалела о покупке. Динамичный сюжет. Прописаны жизненные пути нескольких героев. Роман завершён логично, рассказано о дальнейшей судьбе героев. Спасибо писателю. В очередной раз не разочарована.

Замечательная книга! А кому не хватает жути, крови и смертей – просто вам не надо читать светлые, добрые и оптимистичные книги, вроде этой. Очень приятная героиня – умница и труженица. Очень приятные драконы – для которых верность паре не пустой звук! Кому это слишком сиропно – ну дайте хоть помечтать, а!?! События разворачиваются спокойно, последовательно, без лишнего драматизма. Чувства героев понятные, переживания достоверные, психологически все обоснованно. Жалко, что нет красивой постельной сцены, но зато можно дать прочитать детям. Даже отрицательные персонажи и те – простые и понятные подлецы и завистники. В общем, некоторая глянцевость и упрощение присутствует, но книгу – не портит! Должно же повезти хорошим людям хоть в книге! Автору благодарность за приятное чтение!

Книга просто супер! Сюжет очень динамичный, совсем нет затянутости. Я бы даже наоборот сказала – слишком быстро, можно было бы побольше деталей. Но очень захватывающий сюжет!!!

Сюжет хороший мне понравился жаль конечно что не трилогия.

Буду ждать следующее произведение.

Писательницы больше спасибо я уже много её произведений прочитал.

Прочитала быстро. Сюжет интересный. Интриги особой нет, но читалось легко и приятно. Отличная книга, чтобы расслабиться и скоротать вечер)

книга супер!читается на одном дыхании и сюжет интересный, для меня немного притарны диалоги влюблённых, но с удовольствием, прочту еще книги этого автора. спасибо за ваше творчество

06 августа 2019
978-5-532-96818-9