Отзывы на книгу «Со-рин твоего дома», страница 3

Купила, начитавшись отзывов. Дочитать смогла до 100й страницы и все, невозможно. Язык не плох, но нет характера героев, не прорисован мир, все время постельные сцены, но они тоже не описаны

ах как я возбуждена, хочу и в немвслимых позах…

если книга претендует на эротику…но опишите подробнее. Вобщем поверхносная, абсолютно не читабельная книга.

захватывает

Очень интересные книги. Чего прочла не раз очень хочется продолжения .скоро ли можно будет прочесть 3 книгу жду с нетерпением.

Прочитала ознакомительный. Интересно. Хочу продолжение. В процессе чтения готова была растерзать её ухажёров за помыкания как куклой.заинтриговали.

Книга просто шикарная, увлекла и захватила, читается на одном дыхании, автор стал одним из любимых, продолжение купила сразу и просто «проглотила», жду новых произведений с нетерпением.

эротично

скорее да, чем нет, оригинально и не пошло как для меня в меру своей распущенности, предполагала подобный конец, ГГ прошло процесс изменения ДНК. и любит двоих. Красивый роман. Спасибо автору

Первый раз читаю произведение в таком роде и я не разочарована. Мне понравился сюжет, герои, все ярко, красочно, динамично. Как говорится даже чудовища умеют любить.

Один минус, что у ней одновременно три мужика-змея, которых она любит и от которых поочерёдно рожает детей, они занимаются групповухой и все у них замечательно , а я привыкла чтоб женщина была одной и единственной и мужчина тоже.

Но книга мне настолько понравилась, что я нашла продолжение и прочла ещё 2 книги, автор обещает что будет и 4 книга, что ж буду ждать )

прочитала

очень буйная фантазия у автора. книга понравилась но не законченный конец, мне так показалось.

классно

книга очень понравилась!!! хорошее содержание и интересные герои! советую)

Книги данного автора очень люблю. Во-первых, нешуточные страсти; во-вторых, сильные женщины; в-третьих, все сцены без клише и без «купюр». Да, эти книги не для романтичных и целомудренных барышень. Но очень интересные!

Необычно

Все понравилось и даже очень. Сюжет интересный, читается лего. Не обычные герои. На первый взгляд сумасшедший дом. Но потом понимаешь , что подобного не читала, теперь очень хочется до читать. Жду продолжения. Спасибо автору это первая его книга которую прочла, с удовольствием прочитаю ещё.

24 июля 2015
2015