Отзывы на книгу «Эндана», страница 2

Я под впечатлением

Это мой первый отзыв за последние три года. не смогла не написать. Потрясающая книга от которой невозможно оторваться. настолько органичен мир и его герои. настолько все живое: чувства, эмоции, переживания. Я теперь долго не забуду эту историю. жду от автора новых книг. удачи вам

чудненько

очень легко читается,оторваться трудно.сюжет держит и закручивает,жаль концовка быстро смазана.хотелось бы чуть по развернутее

Превосходно

Наслаждалась чтением этой Сказки для взрослых. Замечательное послевкусие. Полная на чудеса, насыщенная чувствами книга. Очень довольна. Хотелось бы познакомиться с этим Автором ближе.

эпично

Очень интересная книга. В напряжении не держит, но оторваться трудно. Много приключений и немножко любви. Для меня в самый раз. Большое счастье, что это приключенческое фэнтези, а не любовный роман.

А хэпи энд – это очень хорошо!

Ещё один плюс: всё предельно ясно и не надо никаких продолжений. Спасибо Автору за труд!

Вечерок

Вечерком после тяжелого дня забраться в кресло и взять книжку и провалится в мир автора, что он нам подарит... Если опустить сравнения с классикой, а просто взять книгу что бы побыть в сказки, которая не чисто ЛР, то книга подойдет и доставит удовольствия ( мне доставила) Читала и после нее осталось теплое впечатления, единственное концовка не много вызвала не совсем приятное впечатление, так как я люблю что бы сахара было на квадратный метр нормально, а не сахарный сироп. Вообщем если выдрать бы излишки то получилось лучше ИМХО, а так девичье фэнтези для любителей приятного и нежного. И конечно мужчинам советую пройти мимо.

А если хотите придираться к книги пройдите мимо это ведь сказка, а не серьезное творение.

10 февраля 2012
2011