Отзывы на книгу «Теорема счастья, или Сумасшедший домик в деревне», страница 2

Для лёгкого развлекательного чтения самое то! Люблю автора за то, что некоторые моменты заставляют хохотать до слёз. Рекомендую

Отличный смешной детектив! настоящий сумасшедший домик с привидением смешной рыжей девченкой и отважным соседом, который любит разгадывать тайны! часто хохотала и пересказывала маме смешные моменты. Автор молодец не снижает планку и все детективы читая хохочешь от души! Интересный сюжет и интрига ведь до последней страницы не понять кто злодей. советую почитать и посмеяться от души!

Замечательная книга.Если кто-то и улыбался читая,то я смеялась от души. Легко и иронично, прочла за день. Спасибо автору.

На один раз. Лёгкое чтение, незамысловатый сюжет, примитивное изложение. Для разнообразия решила почитать нового для себя автора. По отзывам ожидала большего…

Очень интересная книга. Захватывающий сюжет. Один из лучших романов этого автора. Читала взахлёб и не могла оторваться. Особенно интересно перечитывать смешные моменты…

Советую к прочтению для получения хорошего настроения

Вначале очень смешные моменты. Потом начинаешь сочувствовать главной героине и переживать за нее. То смех, то слезы. И очень понравился главный герой. Не идеальный, но довольно реалистичный, со своими тараканами в голове, но руководствующийся честью и совестью. Приятный роман!!!

Первая книга которую я прочитала у этой писательницы и она мне очень понравилась! Много смешных моментов ! Смеялась просто в голос! Главные герои просто класс!

Очень смешной детектив! Интересный и необычный!!!!!!!!! Всем советую прочитать!!!!!!!! Эта книга- лучше любого юмористического концерта!!!!!!!

07 октября 2008
978-5-699-83250-7