Отзывы на книгу «Сабина на французской диете», страница 3

Чудесная книга. Спасибо автору. Такая юморная и приятная в прочтении. Читаешь с удовольствием и, не отрываясь. Очень позитивное впечатление.

эта одна из моих любимых книг,она просто супер.Если нет настроения,то лучше прочесть ее и ты умрешь от смеха.Книга настолько юморная,что ты в нее влюбляешься

На книжной полке меня привлекло название данной книги. Ведь большинство прекрасного пола хоть раз в жизни, но придерживались той или иной диеты. Вот и мне захотелось ее прочитать. Ожидала какое-нибудь описание диеты, а в итоге погрузилась в романтический детектив. Читала на одном дыхании. Все хотелось узнать, чем же дело закончится. Дже развязка оказалась интригующей. Думала на одного героя, а тут другой оказывается все затеял. Советую прочитать данную книгу. И даже можно к ней вернуться через время.

Очень интересная книга, захватывающий сюжет и читается на одном дыхании, трудно оторваться. Обязательно приобрету ещё что нибудь этого автора

Давно не читала таких смешных историй, поживаешь с главной героиней все ситуации ,в которые она попадает, главное все заканчивается хорошо, я люблю такие книги

Очень классная книга!!! Я в некоторых местах просто ржала)))) Автор супер!!Читается легко!! Всем советую!

Ольга

Впервые прочитала книгу этого автора,очень понравился сюжет книги,читается легко,в некоторых эпизодах хохотала до слез,хочется продолжения.Не зря потратила время,всем советую прочитать не пожалеете.

Классная книга! Читается легко. Увлекательный и захватывающий сюжет. Рекомендую для тех, у кого плохое настроение, т.к. временами можно посмеяться до слёз.

Отличная книга.

Отличная книга! Перечитывала раз 10!!! Очень юморная и оптимистичная. Всем женщинам рекомендую. Не пожалеете! Легкая, читается быстро и интересно.

елена

книга для женщин,легкая,ироничная,местами смеялась до слез,прочтите,отвлекитесь от грустных мыслей

01 ноября 2011
2006