Отзывы на книгу «Одна помолвка на троих», страница 2

MirzoYanka

Это первое моё знакомство с автором и могу сказать с уверенностью, что оно прошло успешно:) Чему я очень рада, т.к. у автора много написанных книг, и я надеюсь, что все остальные романы не хуже! Согласитесь, что порой хочется прочесть что-то лёгкое и весёлое, особенно после романов, где практически можно посидеть и заработать нервных тик от переживаний. Мне точно хочется. И этот роман мне прям поднял настроение. Это романтическая комедия, где в роли главной героини я вижу Дженифер Энистон или Риз Уизерпун и не важно, что события происходят в Москве и главная героиня брюнетка;) Просто у меня такие ассоциации всегда, если я узнаю, что кто-то из этих актрис снимается в комедии, я прям сразу настраиваюсь, что фильм будет весёлый и забавный, а если подобные мысли переносятся на роман, то это хороший знак. картинка MirzoYanka В общем мне понравился роман, с удовольствием буду читать дальше автора.

Очень классная книга. Смешная и интересная. Я читала буквально не отрываясь. Очень понравилась. Для отдыха после рабочего дня подходит идеально.

Мне книга понравилась, «проглотила» ее за два вечера. Я и раньше читала книги подобные у Куликовой, весёлые, захватывающие, без заморочек. Поищу еще у этого автора что-нибудь в этом роде))))

Последняя треть книги просто притянута за уши. Очень непродуманные поступки персонажей, непрописанный сюжет и полная глупость. Романтическая линия смазана. Было ощущение, что автор дописывает книгу впопыхах.

29 апреля 2014
2014