Отзывы на книгу «Подготовка к беременности от А до Я», страница 2

Было интересно почитать) Заранее понимать, на что нужно делать уклон, чтобы в будущем не иметь проблем, понимать причинно—следственные связи

Замечательное пособие. Пока читала забеременела и теперь мне не страшно!!!!!!!!! огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хороший учебник для подготовки к родам. буду обращаться к нему ещё ни раз. все ясно и разложено по полочкам. советую прочитать

Очень хотел бы порекомендовать данную книгу тем парам, которые планируют беременность. В данной книге содержится практически вся необходимая информация, которая понадобится на данном этапе. На мой взгляд, прочитать книгу стоит не только будущим мамам, но и будущим папам. Часть информации из книги была достаточно очевидна, однако для себя я нашел большое количество действительно полезных советов/фактов. Однозначно рекомендую к прочтению!

Отличная книга!

Долго искала литературу по подготовке к беременности. Эта книга стала настоящей находкой, охватывает все: здоровье, образ жизни, питание, физ нагрузку, основные проблемы. Рассказывает про основные этапы подготовки к беременности как для женщин, так и для мужчин.

Планируем с мужем беременность, «Подготовка к беременности от А до Я» стала нашим основным справочником в этом деле.

Всем, кто хочет здоровую беременность и здорового малыша, рекомендую к прочтению.

29 октября 2020