Отзывы на книгу «Ветер и крылья. Новые мосты», страница 3

Очень жду следующую часть. До этого читала другие книги автора, не скажу, что зашло. Здесь же просто очень затянуло. И, как я люблю, без упора на любовную линию. А лучше бы вообще без неё мне)

Финал оставляет подоплеку для следующей части, а значит, автор еще порадует нас новинкой! Обложка моментально влюбила в себя, ознакомительный фрагмент подогрел любопытство и оставить книгу уже было сложно. Книг из этой серии буду ждать до самой финальной части!!

Понравилось неспешное повествование прописаны характеры героев следствие причина и мотивация поступков становление характеров прочитала на одном дыхании когда будет продолжение ? Можно ли подписаться на уведомление о выходе новой книги продолжении данного романа ?

Напоминает известные фэнтезийные романы про волшебные Академии. Тут и любовь, и предательство, и коварные злодеи. Написано незатейливым языком, с грамотным использованием клише, читать интересно. Жду с нетерпением следующей части!

Как приятно, что любимый автор достаточно часто радует нас новинками. Не все книги Галины Гончаровой одинаково любимы мною, но эта серия вроде бы хороша! Яркое эмоциональное повествование, как всегда легкий свободный слог, оригинальный сюжет, интересные герои...Что еще надо для хорошей книги! С удовольствием прочту продолжение

24 ноября 2022
978-5-04-177430-1