Отзывы на книгу «Ветер и крылья. Новые мосты», страница 2

Увлекла. Книга простоогогь. Теперь бегу скорее читать третий том. Прям держу кулачки за Адриену и Энцо. Хочется сто бы и Мия встретила своего любимого

Как то не стыкуются возраст гг с их рассуждениями и поступками. Маловато динамики, местами нудновато, растянуто. Такое неспешное, добротное, продуманное повествование. И это радует. А то многие авторы, видимо в пылу вдохновения, забывают, что писали двумя - пятью абзацами раньше, отсюда нелогичности, нестыковки. Здесь такого не заметилось.

книга замечательная! жажду продолжения!!! огромное спасибо автору! очень хочется, чтобы в итоге все проблемы героев наконец разрешились , и они встретились!

невероятно. восхитительно. бесподобно. я не знаю какие слова подобрать к этому произведению. благодарю автора за подаренное эстетическое наслаждение. хороший слог, богатый язык. захватывающий сюжет. многогранные герои.

Отличное продолжение первой книги. Сюжет разворачивается, раскручивается словно по спирали. Приоткрываются некоторые тайны происхождения главных героев.Тут уже начинаются и первые ростки первой любви Адриенны и Лоренцо. Давно уже не читала таких произведений, чтоб захватывали целиком и полностью. Браво автору.

Совсем недавно открыла для себя автора и теперь с нетерпением жду новинок и под настроение перечитываю ранни или для меня рании произведения

Книга понравилась, интересный закрученый сюжет. Правда, некоторые моменты мне показались слишком жестокими, но видимо такова задумка автора, чтобы показать становление личностей двух девочек Мии и Риен. Спасибо автору! Но хотелось бы побыстрее увидеть продолжение… Когда же будет 3я книга? и ещё вопрос, почему-то я не вижу других отзывов… это только у меня или у всех так?

Мдааа, на самом интересном месте… Книга затягивает. Интересный сюжет. Спасибо.

когда ждать продолжение? Очень хочется узнать, как развяжется сей клубок.

Автор пишет - я читаю… Прочитала взахлёб и первую и вторую и третью. И прочитаю снова всю серию когда будет дописана. Самая любимая серия ветер и крылья. Здесь есть все красота, монстры , любовь и ненависть, страсть и преданность. Спасибо

Читала многие книги автора, кажется, это будет самая удачная серия книг, всё зависит от завершения. Мне понравилось. Жду продолжения ??

24 ноября 2022
978-5-04-177430-1