Отзывы на книгу «Герцогиня. Выбор императора», страница 5

Это ВОСХИТИТЕЛЬНО! Это НЕВЕРОЯТНО! Книга, словно редчайший алмаз, замаскированный под простую стекляшку. Ни обложка, ни аннотация, ни даже начало не предвещали такого закрученного, интригующего и невероятного развития событий. Сюжет, словно воронка, сначала слегка захватывает, потом тебе всё интереснее, а в итоге просто не вырвешься из этой гущи интриг и страстей. Могу долго описывать свои эмоции, но добавлю только огромное спасибо автору!

Прочитала обе книги на СИ, и меня зацепила, и читала в напряжение, ждала разгадку. Давно так с упоением не читала. Спасибо автору, у нее всегда, что ни книга- то шедевр.

Книга понравилась, интересный сюжет, много загадок, интриги, яркое описания героев,но на мой взгляд слишком все жестко, мало эмоций, не хватает, любви, тепла, ну хоть, немножко, но несомненый плюс, интрига держится на протяжении всей книги, вроде все понятно, а нет что то да не так. Продолжение точно прочту!

Интересно, интригующе, на фоне остальных книг захватывающее. Хочется по скорее прочитать продолжение. это скорее не отдельная книга,а только первая часть.

Книга понравилась. Особенно продолжение( право крови) неожиданная розвязка и интересный сюжет . Рекомендую

А мне очень понравились книги серии Герцогиня! Неожиданная развязка, захватывающий сюжет, интересные описания. Не затянута. Рекомендую вам!

Интересная книга, догадки по развитию сюжета есть, но посмотрим как будет) написано приятно, немного гг раздражает, но думаю это так и задумано

Очень динамичная книга, тайны, интриги, расследования, любовная линейка, все в этой книге наблюдается, жду очень продолжения

09 октября 2017
978-5-17-105434-2