Отзывы на книгу «Подмена-2. Оригинал», страница 2

Первую книгу прочитала с удовольствием, сюжет не избитый, на мой взгляд немного много текста, мало диалогов, но интерес не теряется, уже хорошо. Интерес остался, купила вторую книгу. И тут понеслась какая-то тягомотина и банальщина, что стало очень жаль потраченных денег. На 20% устала читать и бросила. Не понимаю, как жто можно на три книги растянуть.

Сильная история !

Каждый главный и второстепенный герой меня очаровал…

Грегориандр и Эдгар замечательная пара… но все же любимчиком для меня стал Алево… вот не знаю почему. Но его упорство и любовь к своему ахронту, преданность и сила ума и язвительность сделали его просто очаровательным… хочу книгу о нем ❤

Интересное фэнтази.Описание природы ифауны очень интересны.Сюжет очень дигамичен,несколько перегружен эротикой. Ну да ладно.

Прочтенная книга потрясающая, вернее сказать любовь и страсть, описанная в ней. Но как же тяжело читать , вернее вчитываться с мысли главной героини…их слишком много. Понятное дело, что нужно понимать,о чем думает она, но она думает постоянно обо всем и этоннсного напрягает. А вообще автор молодец, что так красиво и многогранно описывает все, что происходит вокруг.

Самая большая книга, после «Войны и мира»! Но.... Сюжет интересный, завораживающий, прекрасно описываются эмоции героев! Спасибо

книга не плоха,но первая была лучше.г.г постоянно ноет:,,люблю,не могу,ненавижу"в первой части книги этого нытья ,как то меньше и по делу,а во второй части слишком много по поводу и без.но прочесть можно.

Волшебно!!! Читается на одном дыхании, аж дух захватывает. Два мира, любовь мужчины и женщины, испытания для героев – всего хватило неравнодушному читателю

Кайф! Столько эмоций, силы воли, силы духа, мудрости и ннскончаемой любви! Автору спасибо за 2 часть. Теперь бегом читать последнюю, чтобы все таки увидеть Грегордиана и Эдну самыми счастливыми!

Книга не грузится, в чем проблема? Пыталась писать в службу поддержки сообщения не доходят. Смысл выставлять книгу если она не грузится ? Просьба решить данную проблему . Первая часть и третья грузятся без проблем.

Огонь! Прочитала обе книги на одном дыхании и прям разочаровалась, когда поняла, сто продолжения не будет… Очень все понравилось – и фантастическая составляющая, и эротическая, и деспотическая. Искренне сочувствовала героине и испытала целую гамму чувств вместе с героями книги, за что посылаю стопицот тысяч благодарность в карму автору и желаю написать ещё множество подобных книг! Благополучия и успеха вам! Спасибо за столько прекрасных часов, проведённых за чтением вашей бесподобной истории! ❤❤❤

17 июля 2019
Галина Чередий