Отзывы на книгу «Любовь во время чумы», страница 3

Очень легко и приятно читается. Такие необычные имена героев! Поражает история любви, пронесенная через всю жизнь. Стоит дочитать, концовка такая интересная…

Осторожно, спойлер! Мне очень понравились два основных посыла книги – «жди, и ты дождешься», и «любви все возрасты покорны». Не ожидала от Маркеса такой оптимистичной книги. И как ему удалось описать бесконечные годы ожидания так, что не оторваться от чтения?! Но не обошлось без штампов всех любовных романов, из-за которых я их и не читаю – героиня железно верна своему единственному мужчине (будь то муж или любовник), а герой донжуанит вовсю.

Захватывающий триллер с неожиданным финалом. С мозгом как-будто играли в кошки-мышки и в конце обставили. Я в какой-то момент начала думать, что свихнулся он. они зашкаливают.

Вызывает бурю эмоций. Очень легко читается,нереально описаны чувства героя. но в глубине души каждый мечтает и нуждается в безусловной любви. Рекомендую всем к прочтению.

s конец такой сладкий хоть ножом режь. Замечательная история. На мой взгляд прямые разговоры автора с нами иногда были. Отличная книга , захватывающий сюжет, читается очень легко на одном дыхании.

Безумно чувственно и красиво. И до последних страниц такое напряжение. Читаешь на одном дыхании. Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ВДОХНОВЕНИЯ.

Накал страстей постоянный. Спасибо за полученные эмоции. Обязательно читайте если любите горячие, острые, бурные книги. оооооочень интересный роман.

Книга супер советую прочитать. Легкая, но трогательная. Очень интересно и захватывающе. Думала банальная история: контракт, девственницы, а нет.

Потрясающий роман. хороший язык, хороший сюжет,никогда невозможно предсказать следующий шаг автора. Конец слишком сладкий, как по мне, но опять же с логичными выводами. не могла оторваться.

Интересно следить за развитием и становлением девушки. ресурсное содержимое, много интересных фраз и цитат. Появляется много глубоких наблюдений по ходу чтения. Прекрасный роман,который точно не оставит никого равнодушным.

07 ноября 2012
1985