Отзывы на книгу «Хедвиг наконец-то идёт в школу!», страница 2

Мне история не очень понравилась. Хэдвиг та ещё штучка. Вредная девчонка. И ещё мне очень не понравился откровенный натурализм. Слишком детально описываются походы в туалет и глупые шутки Хэдвиг с пририсовыванием гениталий пасхальным животным.

какая прекрасная книжка! чудесная хулиганка Хедвиг! нам с дочкой очень понравилось, будем читать всю серию! прекрасная детская книга для детей 6-8 лет.

Очень интересная,написано с юмором.

Хорошо описаны все переживания,чувства девочки.

Советую всем.Читали с ребенком,интересно и ребенку и взрослому.

Книга будет интересна дошкольникам, которым предстоит пойти в 1 класс. Интересные, жизненные истории о дружбе, шкоде), отношениях со сверстниками и взрослыми.

Хорошая книга про первокласснику Хедвиг, которая живёт вместе с родителями в домике в лесу, где нет других детей. И тут она идёт в первый класс..! О школьных приключениях, о разных шведских традициях и праздниках, обо всём рассказано с точки зрения 7-летней девочки. Добрая книга! Рекомендую!

Отличная книжка для тех, кто готовится пойти в школу или не так давно в ней оказался. Очень смешная, озорная историю про девочку Хедвиг, которая ОЧЕНЬ хочет в школу, хочет найти новых друзей, приключений и всего того, чего так не хватает ей в уединенном шведском хуторе посреди леса. И все случается – первая дружба, первый класс, первый день рождения в школе и Рождество. А еще прекрасно для самостоятельного чтения начинающим. Лет с 6 и до 9 – супер!

Нет в продаже
19 марта 2019