Отзывы на книгу «Навстречу смыслу. Как сделать значимым каждый прожитый день», страница 3

Отличная книга, расскащывающая о философии и смысле жизни в разных народах, культурах и направлениях в искусстве. В какой-то момент заставила задуматься о том, что вера людей во что-то – самое важное, что должно быть в обществе

воздушная книга в очередной раз напоминающая о смысле простых вещей и смысле в целом на жизненном пути в повседневности..

отличная книга советую их прочтению очень много хороших позитивных мыслей автору Огромное спасибо за ценный труд книга просто супер

Как то не хватило смысла. Читается быстро. Может и наведёт на какие то мысли, но, так, прошлись по поверхности, не задеты серьёзные психологические аспекты.

Абсолютно пустая книга.ни о чём.Не тратьте время.

книга написана на многопртжитом опыте писателя и следуя этому можно сделать много опытов, писатель открыл мне новый путь по которому я буду действовать

Не могу сказать, что книга впечатлила. Несмотря на то, что в ней были полезные мысли, большинство оказались спорными и/или банальными. Хотя начало было обещающим.

Мне понравилась эта книга, написана просто и понятно, еще раз убеждаешься в важности замечания в жизни простых вещей. Рекомендую

хорошая книга, рад, что прочитал её. спасибо автору за его качественную и трудоёмкую работу. советую почитать тем, кто запутался в жизни, и просто так на досуге)

Отличная книга, дает много пищи для размышления. Советую ее прочесть тем кто задумывается о смысле жизни. Читается легко.

10 декабря 2020
978-5-04-110857-1