Отзывы на книгу «Тревожные люди», страница 3

Приторно. Аж вязнет на зубах и ванильные сопли текут из носа. Читала все книги Бакмана, больше не буду. Хотя сентиментальнее этой ему вряд ли удасться написать.

Не сказать что прям гомерическая комедия,но добрая и жизнеутверждающая история.у автора неповторимая манера письма,которая путешествует из книги в книгу,это его оптимизм под девизом «если вы достигли дна,то у вас есть шанс оттолкнуться от него ногами»

Книга на любителя, но мне абсолютно не понравилась. Так как она пытается казаться глубокой, но на самом деле она очень поверхностная.

Из плюсов, она легко читается и в принципе на один раз сойдёт.

Я не в восторге от книги. Слишком много наслоений, и в итоге – винегрет получился. Вроде задумка интересная, и у каждого героя своя история, но всё вместе получилось сумбурно и растянуто

у меня не хватает терпения на такое подробное повествование АБСОЛЮТНО ВСЕГО даже ничего не значащего… Всё такое обыденное и неинтересное

Очаровательная книга. Немного напомнила произведения Агаты Кристи камерностью происходящего, искусственно созданным закрытым мирком, в котором так хорошо видны характеры героев. И ещё книга полна любви к людям во всем их прекрасном и забавном несовершенстве – это очень похоже на Терр Пратчетта, хоть у него и совершенно другой жанр.

Сюжет прямо просится на театральную сцену. Надеюсь увидеть когда-нибудь постановку.

Книга как всегда в самое сердце. Читаешь и думаеш, что автор подслушал твои мысли, страхи, сомнения и говорит о них. Как можно всколыхнуть сразу столько чувств? книгой…спасибо автору

Книга нудная. Сложилось ощущение, будто все персонажи – идиоты! Допросы свидетелей вообще нервировали… все друг с другом препираются и оговариваются. Никто не отвечал по существу вопроса… Читая удовольствие не получаешь, а наоборот раздражаешься… не советую эту книгу для знакомства с автором.

Прочла все его книги – Уве – любовь навсегда!

Сначала я думал, что это очень грустная история, потом – что она смешная, потом – испытал разочарование, но, прочитав большую часть книги, понял, что она потрясающая и невероятная!

История о людях. О страхах. О тараканах в головах. О доброте и человечности. Мне понравилась книга. Как всегда написана с иронией, юмором… современным языком. Читается на одном дыхании.

04 ноября 2020
978-5-00131-284-0