Отзывы на книгу «Homo Сидящий. Как найти 3-ю точку опоры и избавиться от боли», страница 2

Книга будет полезна всем, потому как лучше заранее узнать, как всё работает и выполнять упражнения каждый день, чем потом не смочь встать с кровати от защемления нерва!

интересная и красочная подача, советы на все случаи жизни, всё доступно и понятно. Для себя многое взяла из этого комикса. Читать легко

Хорошая книжка, читается легко, в процессе чтения применила уже несколько советов – просто блеск!:) Рекомендую всем, у кого есть боли в спине или суставах. Простые правила для повседневной жизни

все доступно, понятно, наглядно. простые истины, го мы о них не знаем или забываем. и только тогда эта книга интересна очень- когда боль уже напоминает о себе. и думаешь, а почему я не интересовался этой книгой раньше?))

Просто о главном. Собраны рекомендации по сохранению здоровья спины, упражнения для облегчения боли. Формат комикса облегчает восприятие информации и книга читается на одном дыхании. Уже начала выполнять некоторые рекомендации, и действительно, боль стала беспокоить меньше. Единственный минус – тяжело просматривать упражнения и рекомендации в электронной версии, но это легко исправимо покупкой бумажной книги.

В целом занятная брошюра. Многие моменты поверхностно пройдены, но можно было углубиться. В частности к каким болячкам приводит и как с ними потом бороться. Заработал грыжу, думал будет хоть какая то информация на эту тему, но увы, всё только на предупреждение осложнений.

Но, следует признать, что в области профилактики, довольно объективная брошюра.

Прекрасное настольное пособие! Рекомендуется всем без исключения. Иллюстрации хоть и просты в исполнении, но все доходчиво и понятно. Также небольшие текстовые пояснения помогут правильно рассмотреть иллюстрацию.

Мне очень понравилась. Необычная подача материала, хорошие картинки, и описание всех жизненных ситуаций, просто и со вкусом, несколько советов применю на практике!

Полезно и на одном дыхании) То, что полезно знать всем – родителям, офисным работникам или домохозяйкам)

Приведены простые понятные упражнения для избавления от болей и их профилактики.

Отличная книга , даёт советы о 90% жизненных ситуаций. Не просто объясняет теорию , но и рассказывает примерами из практики , как избавиться от той или иной боли и как не допустить ее появление. Рекомендую!

05 ноября 2018
134 стр.