Отзывы на книгу «Сыщик на арене», страница 2

Довольно интересная и захватывающая книга. Конечно, на одном дыхании я её не прочитал, но потратил я на это 2 или 3 часа. Мне понравилось, рекомендую.

Отличная книга! Интересная, захватывающая, прочитала на одном дыхании. Сюжет лихо закручен, нельзя предсказать, ЧТО будет дальше… СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ!!

Фрауке Шойнеманн пишет гениально, одновременно и смешно и одновременно и немного грустно, Я эти книги люблю, с нетерпением жду новой книги про кота Уинстона!

Izumka

В книгах Фрауке Шойнеманн мне нравится сочетание сквозной линии и персонажей с регулярной сменой места действия, которая позволяет существенно разнообразить сюжет и дает новые возможности для демонстрации талантов главного героя. В этот раз судьба заносит семейство Хангедорн (думаю, что именно так можно уже его называть) и друзей Киры в развлекательный парк. И, конечно, Уинстон отправляется туда вместе с ними. И без приключений, конечно, дело не обойдется. Книги про Уинстона я ценю не только за увлекательные приключения героев (несмотря на возраст, я действительно читаю их с большим удовольствием), но и за командный дух, который всегда присутствует в этих книгах. Вот и сейчас, каким бы талантливым ни был Уинстон, без друзей и цирковой команды ничего бы не получилось. Отдельно меня радует, что истории не замыкаются только на кошках и людях. В этот раз в приключениях участвует весьма разношерстная компания. Хорошее получилось приключение. А Уинстону еще досталось выступление на сцене. Правда, это оказалось не так просто, как выглядит из зрительного зала.

Princess_book

Уинстон вместе с Кирой и друзьями отправляется в парк развлечений, в котором есть все! Американские горки, "Пещера ужасов", сахарная вата и настоящий цирк! Уинстон в роли циркового артиста как необычно . Цвет этой обложки мне не очень: понравился мне он напоминает что-то неприятное (догадайтесь сами что) .Юмор тоже на высоте. Сама книга как и остальные на высоте .

Рублика :"Читаю с мамой".

zernovaasch2009

Серия книг о коте детективе.Эта история мне понравилась больше остальных ) Как обычно, кот Уинстон занят расследованием очередного преступления. В этот раз он сам является актёром на арене цирка)) а я то знаю, как непросто дрессировать кошек! Сразу вспомнился цирк Юрия Куклачева. Итак, агент на мягких лапах расследует преступления, совершаемые в цирке, а именно, кражи... Как обычно в книге много юмора и позитива!

VyacheslavMiheev

Некоторое время назад экономка Анна и профессор Вернер стали парой. Он купил кольцо и хотел в романтической обстановке попросить руки у Анны. Поэтому поводу он купил билеты на выходные в парк развлечений распологающийся неподалеку от Гамбурга. Вместе с ними поехала дочь Анны Кира, её школьные друзья Паули и Том и конечно же бабушка. В Луна-отель не пускают постояльцев с животными и Вернер хотел оставить своего кота Уинтсона в кошачьем пансионе, но тот спрятался в рюкзак Тома и тайком поехал со всеми вместе. Ребята не могли кататься на атракционах с рюкзаком, поэтому его пришлось оставить возле каруселей. Уинстон вылез из своего укрытия и потерялся в парке где его нашел директор цирка Мистер Балотелли. Он перепутал Уинстона со своим летающим котом Бартоломео. Так Уинстон попадает в цирковую труппу, где находит себе новых друзей: одну козу, двух попугаев, небольшую обезьянку и двух собак! Они помогают Уинстону вернуться к своим потерянным хозяевам. В это время в Луна-Парке происходит ряд краж людьми одетыми как циркачи. Первым под подозрение попадает клоун, но он и мухи не обидит. Пропало кольцо, которое Вернер должен был вручить Анне. За расследование берётся команда ребят и цирковых животных. Оказывается что в этом виноваты вовсе не циркачи, а группа ловких мошенников переодевающихся в уборщиков и шныряющих по парку. Уинстон и Кира как всегда всё ставят на свои места. Злодеи наказаны. Профессор Вернер и Анна счастливы. Бабушка находит в директоре цирка своего воздыхателя.)

Шикарная, безумно интересная книга. Всё время прочтения держала в небольшом напряжении,местами даже в большом. Есть много смешных моментов. Мне очень понравилось:"если не кот, то кто?" и "вынужден буду вам сообщить ,что одна кошка и два попугая только что немыслимым образом уличили вас в серии краж в крупном размере с помощью шайки подельников "❤

Отличная книга, опять разоблачили преступников, их банду! Всё просто прекрасно! Как всегда! Мне очень понравилась книга я никогда не видел более лучше такой замечательной книги!

Тличная книга. С детства люблю детективы. Очень интересно читать от имени кота. Сюжет интригующий, легкий. Очень рекомендую к прочтению.

29 ноября 2019
978-5-04-088646-3