Отзывы на книгу «Дело о невидимке», страница 2

Я очень рада что появилось продолжение серии про кота Уинстона. И хотя предпоследняя книга про деревенские похождения была не совсем в стиле Уинстона , в этой книге все исправилось и мы с ребёнком снова стали узнавать бравого кота- детектива и получили огромное удовольствие от чтения.

Круто, мне очень понравилось вся серия книг про приключения кота – детектива. Спасибо большое, что книги были в библиотеке, и мне не пришлось ждать, когда они появятся, я просто скачал и начал читать

Прекрасная серия книг! Дочка 7 лет в восторге от кота Уинстона и его друзей! Дружба между девочкой и котом и их взаимопонимание при разгадывании тайн - про это было интересно читать!

Izumka

Я понимаю, почему мой сын перечитывал истории про Уинстона несколько раз подряд. Они совершенно очаровательны. Так получилось, что я пока читала только первую и вот сейчас седьмую книгу цикла. Конечно, некоторое количество событий из жизни Уинстона и Киры было пропущено. Формально я даже поймала пару спойлеров от предыдущих частей, но удовольствие от чтения мне это совершенно не испортило. В этот раз Уинстон и Кира пытаются поймать невидимку, который таинственным образом проникает в их дом и устраивает всякие пакости. Сделать это невозможно без командной работы. А командная работа - это такая вещь, когда все участники готовы заниматься делом. В основном книга именно об этом. А еще о доверии и преодолении предрассудков. Хотя на самом деле это книга об очень увлекательных приключениях компании кошек и не только в поисках пропавших котят. Уинстон совершенно очаровательный персонаж. Одна его самооценка чего стоит. А его взгляд на мир добавляет красок в привычную нам действительность. Теперь мне еще больше хочется прочитать об остальных приключениях Киры и Уинстона. Думаю, что скучать не придется. PS. А когда в метро поезд остановится посреди тоннеля, я буду думать, что кому-то очень надо на него попасть.

zernovaasch2009

Приключения кота-детектива. «Дело о невидимке» - седьмая книга из серии книг о коте Уинстоне Черчилле. Очень мне понравилась серия, и вот появилось продолжение. По-прежнему кот Уинстон очарователен в своих мыслях и философии. На сей раз жизнь семье хозяйки Киры портит таинственный Фантом, который остаётся всегда незамеченным. Кража котят Уинстона и Одетты становится последней каплей! Уинстон берётся за расследование! Кто же этот невидимка, что ещё он натворит и, главное, почему он это делает!? Это и предстоит выяснить коту и читателям. Детективная история увлекательная, остроумная, кот очень умён. На мой взгляд не самая лучшая книга серии, но все равно интересно и буду ждать продолжение серии!

#шкв #приключения #детектив

Отличная книга, интересная, захватывающая, не возможно оторваться от прочтения этого произведения. С нетерпением ждём новой части!

она очень интересная, весёлая, добрая В-общем для детей она подходит, и она довольно лёгкая – без сложных слов, при чем от лица кошки

Замечательная книга, как и все остальные.

Прочитали всю серию книг. Будем ждать новые части книг про кота Уинстона…

Эта книга мне не понравилась. Было скучно и неинтересно… Я все ждала, КОГДА же начнут разворачиваться события… Но… Мне показалось, что это произведение было написано без души… Просто было НАДО написать хоть что-нибудь… Не советую…

24 февраля 2021
978-5-04-105410-6