Отзывы на книгу «Медовый траур», страница 2

Если вы не в себе – обязательно прочитайте эту книгу. Она даст вам задуматься о себе ои о жизни вокруг. Сейчас начну читать новые книги Франка Тилье

Увлекательно и душевно. Написано довольно эмоционально, автор по-прежнему немного перегибает с нагнетанием мрачной атмосферы, но эмоции и настроения главного героя переданы просто отлично!

Тилье как всегда огонь,завораживает и держит в напряжении до конца,очень люблю этого автора,интригу держит просто отменно

Все книги Тилье о комиссаре Шарко очень интересные,читаются быстро и на одном дыхании!!!! После этих детективов все остальные книги покажутся детским чтивом!

Не плохой триллер с очень динамичным сюжетом, на много лучше «Адского поезда» после которого появилось желание забросить серию про комиссара Шарко. Мрачно, жутко, страшно от фантазии автора. Появилось ощущение что Тилье собирался закончить приключения Шарко этой книгой, комиссар как будто бы прощался с читателями в эпилоге, но судя по дальнейшим книгам – автор все же вернёт нам комиссара с его психологическими проблемами.

Очень сильно, местами просто жутко.Наверное даже такого сильного духом человек как Шарко может сломить такая трагедия.Но не смотря ни на что он как всегда вычеслит злодея.Огромное спасибо Тилье за бурю прожитых эмоций при прочитание этой книги.

Слишком медовый и слишком траур. Очень очевидно в данной книге просто ВСЕ! Первая книга серии поражает сюжетом, вторая шизофренией, третья чем?! Читала серию не по порядку и только из любознательности дочитывала книгу. Ждала большего!

Это первая книга автора, которую решила прочесть. Может быть надо попробовать другую, т.к. большинство читателей в восторге. Как-то через текст приходится продираться. И мне не очень понравилась ёрническая манера повествования. Людям верующим вообще наверное будет неприятно читать некоторые моменты, выглядит как авторское неуважение.

Книга «Медовый траур», насколько я поняла, – это продолжение серии про комиссара Франка Шарко: первая книга – «Адский поезд для Красного Ангела».

К сожалению, если «Поезд…» еще как-то можно читать, то «Траур…»… он и оказался трауром как по комиссару Шарко, так, для меня, и по самому автору этих произведений Франку Тилье))) Ну полная сумятица чувств-с и мыслей! Какая-то нездоровая смесь Жана-Кристофа Гранже и Кафки))) Опять же перевод плохой. Однако если кто-то любит сюрреализм и динамично развивающийся сюжет с надрывом, то, возможно, и получит удовольствие)

18 июня 2014
2014