Отзывы на книгу «Головокружение», страница 12

Очень захватывает!!! Рекомендую к прочтению! Буду читать ещё Книги этого автора, прочитала за два дня, не могла оторваться

Отличная и в тоже время мерзкая,леденящая душу история 2х «друзей»

Читала не отрываясь.Понятно,кто злодей практически сразу,слишком много акцентов на нём.Но мне было интересно чем же всё это закончится.

Собаку было жалко,сердце колотилось,когда читала,ведь у самой есть питомцы

К прочтению советую,но не для слабонервных

Мне очень понравилась книга! Как обычно все интересно, запутанно, странно, завораживающе… Я снова под впечатлением от очередного шедевра руки Франка Тилье!

Не понимаю всеобщего восторга. Читала ее после «Головоломки» Тилье, но та была хотя бы захватывающей. Эта… было скучно. Вообще никакого саспенса. Вымучивала ее примерно неделю (а обычно за день читаю книги такого размера). Все ожидаемо, предсказуемо. Ставлю 4 звезды исключительно за то, что в самом конце, когда я решила плюнуть и залпом прочитать последние 30% книги, у меня появилось неприятное ощущение. Как будто я сама там в подземелье страдала. Но, возможно, это связано с тем, что книга скучная. В общем, тем, кто любит нечто динамичное, триллеровое и саспенсное, и кто читал много таких произведений, не советую. Для начинающих в этом жанре может и сойдёт.

ужасающие подробности, но прочитала на одном дыхании… любителям триллеров очень рекомендую! и в конце всё опять неясно… неожиданный поворот сюжета))

Хороший , достойный триллер . Пила, 127 часов, Эверест , так можно описать эту книжку. Сочетание драмы и триллера в итоге выливаются в интригующую концовку. Всем советую

Очень сильный конец у Книги! Нужно быть очень внимательным чтобы понять концовку правильно. Книга не отпускала, ее хотелось прочитать залпом. Тилье один из лучших в жанре триллер!

Захватывающий, необычный сюжет, увлекает до последней страницы. Прочитала с удовольствием. Будет интересна любителям детективов и триллеров любого возраста.

С первых страниц погружаешься в безумие…Захватывающе, тревога и волнение не покидают! И да, концовка в духе Тилье!!!!

Начав читать, оторваться уже не могла. Это, видимо, и есть показатель качества для литературного произведения. Вообще – страшная книга, местами чернушная. Слабонервным не читать.

12 августа 2015
2015