Отзывы на книгу «Тридцать первая жена, или Любовь в запасе», страница 2

хорошая сказка, лёгкая, отлично на вечер отдохнуть от повседневных дел. Не уверена, что захочу читать повторно, но удовольствие получила

Мне ужасно не нравится, как дети становятся поплавком для авторов: модная тема, сплошные приюты, сироты и многодетные вдовцы и всепоглощающая любовь ко всем детям. Кто любит всех - не любит никого. Героиня в современной жизни размазня - не умеет отстраивать границы, зачем разговаривать по телефону, зачем пускать в дом врага? И вдруг становится такой наглой и даже хамоватой в другом мире? Не верю! Такие психические дефекты воспитания десятилетиями не разглаживаются. И умение решать экономические вопросы откуда-то выросло. Плосковато для автора такого уровня. Но что мне нравится - это то, что никто не уйдет не наказанным! Это приятно. Книга получилась динамичной, и эпилог "хочешь отомстить мужчине - стань его женой" вполне в духе книги.

Восхитительная книга))) Теперь в моем списке любимых книг для перечитывания. Жаль что только один раз можно поставить 5 звезд. Благодарю автора♡

Немного разочарована.Задумка и начало интересные, а потом не хватило развити сюжета и героев.Плоско как-то что ли.И герои такие же.Героиня - самая умная а свои 22 года, герой весь супер властный, а с ней как побитая собака и осознает все свои косяки)) При этом никак все это в реалии показанного мтра не вписывается. Концовка вооьще неприятное ощущение оставила.

Потрясающая книга! ГГ адекватные люди,никаких розовых соплей,сюжет классный,написание отличное,читать одно удовольствие.

Все книги этого автора произведения искусства,каждый раз жду с нетерпением новую историю.

Читалось легко, за душу цепляет. понравилось, что попаданка узнала судьбу своей предшественницы, а не то, чтоб она умерла или канула в небытие… понравился герой, которого два и то, кау она гнала от себя того, который не нравился. классная же идея, вроде и один муж, а вроде и разнообразие… много событий. при этом нет постоянного мочилова, где кровища и за героев постоянно страшно… чисто сказка, чтоб приятно провести время. спасибо. а! попаданку хотелось бы постарше, но тогда второй девушке было бы обидно, наверное… )))

Замечательная книга, Авторы порадовали! История дарит хорошее настроение, чтение затягивает, герои, мир и сюжет интересные. Спасибо !!!

Спасибо автору!) Книга очень понравилась, читается легко, захватывает с первых строк! Герои адекватные, действия логичные. В общем я очень довольна!)))

Отлично! Без розовых мыльных пузырей, динамично, хэппи-энд тоже не стандартный, с изюминкой. Книга погравилась пока больше всех, из написанных автором.

Мне понравилась книга. Интересный сюжет. Читается легко. Главные герои тоже порадовали. Люблю сильных героев. Рекомендую к прочтению)

27 марта 2024
2024