Отзывы на книгу «Невеста Повелителя ирлингов. Дневник моего сна», страница 3

прочла и эту часть, первая завлекла, вторая просто продолжила, но ответов не дала, а деньги заплачены. за что: за следующие вопросы, на которые нет ответов, а вопросы множатся.

зачем сестра если она не участвует в книге, крючок для следующей???? допишите потом публикуйте, нет желания прочесть т.к нет уверенности, что закончат на этом а женщина (ГГ) любовь двух мужчин это мезальянс для такой истории

Никогда не увлекалась фэнтази,но тут устоять невозможно! Очень интересная книга,легко читается на одном дыхании! За день не смогла отрваться,читала дома,в дороге.

Книга продолжение истории про кентавра. Читать только по порядку, иначе сама по себе книга без первой части не понятна. Лихо закрученный сюжет, читается интересно, предсказать что будет даже через пару страниц нет возможности. В книге много юмора и любопытных, но не абсурдных ситуаций. Книга логична и интересна, написана хорошим языком. Героиня адекватна и умна, даже как то не по годам своим земным. Рекомендую читать и ждать продолжения.

Замечательно продолжение, с нетерпением буду ждать 3 часть

так хочется счастья и для Крона.

Эта книга продолжение истории, но героиней становится и Таня (сестра)

Долго ждала эту книгу в бумажном варианте, но видимо её не будут переиздавать.

это продолжение истории *Выйти замуж за кентавра*, про девушку из нашего мира которая попала в непростую ситуацию. У неё есть любимый муж Кентавр. Красавец и истиная пара, но в то же время Рия является къяри еще правителя ирлингов. Таким образом ей приходится выживать среди интриг, богов и их даров. Бог ирбис наделил Рию крыльями. И как сохранить свою семью не допустить войну и договориться с правителем пока не понятно. Но Рия не сдаётся и борится до конца.

Отличное продолжение первой книги. Интересный сюжет, захватывает. Сюжет не затянуть. Написано с юмором. Рекомендую к чтению.

Elizabeth_Gafri

Как же обожаю эту писательницу! Какой шарм у героев и непередаваемое чувство юмора у главной героини. Как же автор умеет держать в напряжении и не давать расслабиться до самого конца. И это не возглас от одной книги, это уже взахлеб прочитанная пятая книга Вудворт. Как же она умело обращается с миром фентези и как ей удается подружить сразу несколько фантазийных персонажей, которые не удавалась подружить никому до нее. Тут тебе и кентавры с оборотнями и вампиры с гномами и архимагами, люди-птицы и люди-львицы. В некоторые моменты забываешь, что едешь в метро или сидишь дома. А время бежит, как будто всего несколько минут прошло, а ты уже закрываешь книгу. Краски чувств и эмоций переполняют. Слезы из-за несправедливости, предательства и унижений, смех - от непередаваемого тонкого чувства юмора и так радует, что пишу о российских девушках и женщинах. Только у нас женщина берется за скалку, злясь на мужа, только у нас бывает такой взрывной характер и только мы можем так любить и быть преданными. Спасибо автору за прекрасно проведенное время с книгой, за погружение в столь яркий и радужный мир, за новые открытия и за позитивное настроение. картинка Eli_fever

kaktus1970

Вторая часть "Дневника моего сна" мне понравилась больше, правда, конец не понравился. В этой части больше интриг, приключений. Любовь Рии и Шеридана подвергается испытаниям. Ведь в их отношения вмешались боги. Один из богов решил, что Рия должна быть женой ирвинга, не интересуясь желаниями самой героиня. Но главная героиня не сдается...

Не понравилось насилие, я его не переношу в любом виде. И повелителя ирвингов за это я возненавидела... В конце Шеридан спас свою жену... Но...

NinaOstroverskaya

Очень понравилась книга, правда в печатной версии, у нее другое название "Как приручить кентавра", прочитала ещё на СИ, затем купила и перечитала. Спасибо автору за чудесную книгу.

SecrestMethylenes

Прочитала всю серию этих книг. первая книга- "Ася". Эту книгу читала только для того, чтобы вникнуть в историю получше, сначала немного раздражала героиня своей везучестью, но потом ничего- я втянулась. Вторая книга- "Как приручить кентавра"- вот эта книга бесподобна, вообще вся серия отличается оригинкальностью, необычностью, а также, есть о чем задуматься. Понравились герои, динамика сюжета- не знаешь чем все закончится. Советую всем прочитать- книги о любви, верности, силе духа и упорстве! Сразу предупреждаю- книга- 18 +- полна эротикой, причем достаточно хорошо проявленной, но этим и характерны книги Франциски. Желаю автору творческих успехов и неусыпной фантазии)

22 мая 2017
978-5-17-094278-7