Отзывы на книгу «Как приручить кентавра, или Дневник моего сна», страница 5

ОФИГЕННАЯ!!! Книга как глоток свежего воздуха! Читается легко и интересно! Сюжет динамичный, сцены 18+ очень реалистичные))). Перечитала от корки до корки несколько раз. Вторая хуже, на мой взляд… Слишком затянута((( жду-не дождусь третью, но к этому времени придется перечитывать первые 2

Наивно. Очень наивно и не интересно. Сюжет не захватывает. Хоть главную героиню и пытались показать умной и опытной, но то как это показано – впечатление складывается отрицательное. Еле дочитала.

Книга затягивает , герои не бесят , что ,согласитесь ,важно, чувство юмора у автора очень даже на уровне . Если решаете читать или нет , определённо да, в случае если любите фэнтэзи , конечно , но советую начать всё же с первой книги которая называется « Ася» написано динамично и очень смешно, не критично конечно просто герои переплетаются .Я Асю прочитала последней и знала что будет , но всё равно получила огромное удовольствие. Есть и вторая часть называется"Дневники 2" .

Плагиат

Существует целая серия книг с абсолютно аналогичным сюжетом у какой-то зарубежной писательницы,только там намного интереснее выписаны персонажи и фон повествования. Читала эти книги пару лет назад, понравились, в шоке от отечественных авторов у которых совсем не осталось совести…

Книгу прочитала на одном дыхании, очень увлекательно. Нормальная главная героиня, с головой на плечах. Ну попала в другой мир, значит надо что-то предпринимать, а не выть и жаловаться. Решительности ей не занимать. Понравилось, автору спасибо.

Очень увлекательная книга, прочитала на одном дыхании. Очень понравилась ГГ, с мозгами дружит, не ноет и не воет, что попала в другой мир. Решительная и находчивая. Спасибо автору. Нет «соплежевания» и дурости от главных героев, иногда себя ловила на том, что сразу, как ГГ,не смогла бы до некоторого додуматься. Жду продолжения, обязательно прочитаю.

Хорошая..

С книгами данного автора ранее не встречалась, так уж получилось, это было мое первое знакомство с творчеством Франциски, мне понравилось, попаданка присутствует), юмор есть, эротические сцены прописаны аккуратно, не пошло и к месту, интересно будет почитать продолжение, легкая приятная книга, в конце интрижечка), рекомендую. После этой книги прочитала еще и «Невесту», тоже советую, может и на Литрес разместят, она глубже и переживаний больше, держит до конца.

Дневники моего сна

Замечательная сказка для взрослых девочек из серии «где русские не пропадали… :)». Бизнес-леди в роли попаданки, причем оказалась в теле молоденькой невинной девушки (мечта в реале-помолодела лет на 15), которая немножко замужем :). Муж-кентавр+правитель, интриги, волшебство, эротика … Сладкое с перчинкой послевкусие. Понравилось. Поищу продолжение…

Отличная книга , неизбитый сюжет очень понравилась любовная история героев . Вообщем книга на пятерку с нетерпением буду ждать продолжения истории

Что-то в этом есть...

Попаданка… есть, игры высших прилагаются… Кентавры… это что-то новенькое, хотя это не главное… Главное – сила любви и удивительное спокойствие всех попаданок… Читается легко. Особенно если пропускать некоторые сцены… и, да будет продолжение :-)

28 декабря 2015
2015