Отзывы на книгу «Как приручить кентавра, или Дневник моего сна», страница 3

Прочитала и не понятно понравилось или нет. Скорее нет, чем да. Тема кентавров, драконов, крылатых очень нравится, но сюжет…Она вся такая альфа-самка, а он, после ее появления, до нее то был ого-го-го, правитель с 300 наложницами, стал …даже не знаю, не каблук, но прямо одержимый. Постоянное повторение «ты моя» и тому подобное как то подбешивать стали после четверти книги. Чувства не раскрыты, все держится на «настоящая пара», и одержимое желание ггини покувыркаться)) а когда увидела, что это 1 книга из 3, то вообще расстроилась ещё больше. Желания читать нет, прямо вижу «перетягивание каната» на ещё 2 книги.

Очень примитивно описанная героиня. Ее ограниченность и хамство выдаются за остроту ума и смелость, повально вызывающие восхищение окружающих, очевидно, идиотов от слуг до королей.

Не смогла заставить себя

дочитать.

Книга не захватывает. Не переносит в свой мир. Главная героиня не вызывает симпатии. Самовлюбленная хамка. Первая часть про Асю гораздо интереснее.

Многовато самолюбования

Очень не реалистично и даже смешно.

Мужу вкратце набросала смысл (мужчина кентавр не может поделить женщину с мужчиной птицей), так он просто смеялся в голос. Но читалось легко.

Конец «не в тему». Вроде как автор не знала чем все закончить.

Средненько.

Очень мне нравиться творчество этого автора. Но эта книга очень средняя, по сравнению с другими книгами, от которых невозможно оторваться. Если не обращать внимание на обилие «эротических» фантазий, то вполне можно почитать. Мир в котором живут все существующие «фэнтезийные» рассы. Попаданка, в чужое тело, но как всегда самая красивая, умная, желанная всеми знатными мужчинами встечающимися на пути.

О книге Как приручить кентавра или дневники моего сна.

Эта книга была первой с которой началось мое знакомство с этим автором. Книга мне очень понравилась, динамичный сюжет, хорошая интрига, прекрасные и волнующие герои. Я много читаю в стиле фэнтэзи, и про попаданцев, и в этой книге прекрасное сочетание этих жанров, книга понравилась настолько что решено прочитать все книги этого автора, книг к сожалению пока мало. Но я надеюсь что благодаря легкому стилю и прекрасной фантазии автора, я обязательно узнаю продолжение судеб героев, продолжения очень и очень хочется… Спасибо автору за приятные часы чтения.

Спасибо автору за приятное вечернее чтение женского романа,увлекательная история ,мягкая эротика,легкий слог при чтении,удачи автору и пусть быстрее выходит продолжение.

Все книги Франциски погружают в свой мир полностью, книга самостоятельная. логически закончена, но нетерпением буду ждать продолжения истории про Тасю, надеюсь Крон образумится и Веста поможет))))

Шикарная книгаЛеся

Шикарная книга! Браво!!! Спасибо Автору. Было очень интересно следить за развитием событий этой истории. Я наслаждалась каждой перевалкой главных героев, и часто ловила себя на том, что сижу и улыбаюсь вместе с главными героями.

Браво еще раз!!!

Вдохновения и жирного Вам Муза, Автор!!!

Я стала Вашим новым благодарным и восторженным читателем!

Дорогой автор,огромное Вам спасибо за такое чудесное произведение.Прочитав,была в полном восторге!Франциска,спасибо за Ваш труд!

Первые две трети книги были не плохие.

Однако прстельные сцены утомили.

Но после откровенно уныло, вызывает раздражение и только. В общем хотите бразильских страстей читайте. А так разочарована.

28 декабря 2015
2015