Отзывы на книгу «Метка богов», страница 2

Скажу честно, запала на трискелион, Селесту и Натаниэля. Именно так книга оказалась в списке моих хотелок. Все начиналось так многообещающе, интересно… Но по итогу, первая книга - один большой филлер. Тут даже не открытая концовка. А просто ощущение, что книгу разделили из-за большого количества глав. И честно, в одной книге продолжение я бы, может, и прочитала, но теперь задумываюсь, а оно мне надо?

Идея хорошая, слог автора легкий, но такие концовки, без логичной концовки и при этом без накала страстей меня просто убивают. Я не понимаю их логики(

Наверняка многие захотят узнать, станет ли Селеста королевой, выйдет ли замуж за Натаниэля… Да и фэнтези мир там довольно интересный. И ради этого можно купить следующую книгу. Но я всё-таки разочарована такой нелитературной концовкой.

Если в World of Warcraft вы играете за жрицу, то книга вам понравится.

интригует, читала эту книгу в момент её выпуска. вот пересчитывают, как в первый раз. очень нравится. давно не было настолько хороший и не пошлых книг

Первая книга понравилась, заинтересовала. Напомнило на авторов Мару Вульф и Юлию Диппель, что-то есть схожее в написании, одинаково увлекают и интригуют, прошибают на эмоции. С учетом того, что первая часть это по сути как только вступление в новый мир и знакомство с героями, но все равно присутствовали моменты, которые нельзя прочитать с равнодушием!

И кстати, книги купила сразу же в бумажном варианте, 1-я и 2-я части стояли по 125 рублей!

27 мая 2021
978-5-04-121451-7