Отзывы на книгу «Если бы я не встретила тебя», страница 2

Обычно я очень долго читаю книги, но эта прочлась мной удивительно быстро

лёгкий слог хоть и много ссылок на неизвестные произведения, с этим просто пришлось смирится

в книге очень мало любовных сцен, спойлер: нам досталось всего 5 поцелуев)

Но и так эта книга лёгкая по своему интригующая и скрасила мои вечера, после какой то сложной истории разгрузить мозг очень даже

Замечательно неторопливое, вдумчивое повествование. Жаль, что другие книги автора нельзя купить, я бы с удовольствием прочитала.

Хоть сюжет книги и построен на клише, свою перчинку автор все же добавила. Развитие отношений и элементы близости у автора все же особенные. История получилась чувственной и прибавит оптимизма тем, у кого сейчас тоже период расставания!!

Когда эмоций больше, чем слов! Обожаю. Юмор, интеллект, смысл, герои, текст – все прекрасно! Очень редко ставлю оценки книгам, но тут просто законные 10 из 5 ❤❤❤

За прочтением провела все выходные и зарядилась супер положительной энергией! Как будто сама побывала в стадии зарождения новых отношений и эйфории влюбленности. Давно я не испытывала такой бури положительных эмоций. Советую не только в качестве пилюли от плохого настроения, но и просто для души!!

Залпом.. несмотря на кучу шаблонов)) поразило что-то новенькое - треки на протяжении всей книги, как дополненная реальность. Я включала их с Алисой, читала перевод и млела от того, что текст песен и музыка перекликаются с содержанием сцены в книге. От некоторых моментов мурашки по коже- ценю книги, которые все могут это во мне вызвать

Мне понравилось книга, обязательно преобрету ее себе в бумажном виде, написано в лёгком стиле, я давное хотела её прочесть!

50 страниц…больше я не осилила…Глупая,жалеющая себя,на протяжении 50 страниц,(может и больше)страдающая героиня.Парень от нее ушел и правильно сделал.

03 ноября 2022
978-5-04-176528-6