Отзывы на книгу «Вдова», страница 2

Книга выдернула меня из реальности на то время, пока я ее читала, все домашние дела забросила. Я читала много триллеров, и эта книга одна из лучших! Очень рада, что нашла ее среди других, учитывая то, что выходит в последнее время.

Интересная книга, прочел на одном дыхании. Увлекательный сюжет, держит в напряжении,хотя, действительно, понимаешь все с самого начала, но это только подогревает интерес.Очень рекомендую.

Печальная история, после прочтения был привкус разочарования от того, что финал был понятен с самого начала, и никакого неожиданного поворота сюжета так и не произошло.

Я получила удовольствие от прочтения этой книги. Финал совершенно невероятный. Во всяком случае мне так показалось. Очень рекомендую. Буду искать другие книги этого автора.

Отличный триллер. И да, очень печальный. И в то же время, не оставляет ощущения мерзости и грязи, как модные сейчас скандинавские детективы типа «Девочка-ворона». До последнего держит в напряжении. Хотелось бы прочесть еще книги этого автора!

Мне книга понравилась, хотя буквально после первого описания Глена возникла неприязнь к нему. Даже без привязки к тому, что он совершил, он очень неприятный персонаж.

Как он ведет себя с Джин, вешает ей лапшу на уши, странные оправдания, призванные обвинить всех вокруг, кроме него, все это говорит о том, что человек он ну не очень хороший. Очень жалко Джин, как личность она начала развиваться только после его смерти.

Под конец я уже просто хотела узнать, что же все-таки произошло на самом деле. Финал грустный, это да…

Интересно, жизненно, ведь так оно и бывает, к сожалению, никто ведь и не угадает, кто с тобой рядом-хороший парень или зверь, который способен легко притвориться, и никто не сможет знать наверняка, что он бы сделал в подобной ситуации.

Проглотила книгу в течение одного для, не могла оторваться. Сразу начала искать другие произведения этого автора, но к сожалению, другой ее роман-Ребенок еще не переведен на русский язык.

Насколько мы хорошо знаем людей, которые нас окружают: друзей, соседей.. мужей?

Когда обвиняют близкого, то первая и естественная реакция – защита. Но после нее всегда остается подозрении. Даже если уверены в этом человеке на 95%, это 5% могут испортить все. Начинаешь сомневаться в дорогом тебе человеке и от этого тебе паршиво, а вдруг твои сомнения обоснованы?

Книга скорее понравилась. Не стала бы сравнивать ее с «Девушкой в поезде» – сюжет во «Вдове» интереснее и написано лучше.

"Не могу разделить восторженные отзывы. Книга написана очень размеренно и единственное, что заставляет её дочитать, это желание знать мотив преступления"

цитирую и полностью соглашаюсь. Из разряда книг, о которых не вспомнишь через месяц.

14 июня 2017
978-5-699-95572-5, 978-5-699-96002-6