Отзывы на книгу «Основы маркетинга», страница 2

Книга - неустаревающая классика и фундамент. А вот перевод могли бы актуализировать. Здесь издание 2007 года, с тем же кривоватым переводом, выполненным филологом, далеким от предметной области. Чего стоят перлы вроде "Товаром можно назвать все, что способно оказать услугу, т. е. удовлетворить нужду" ))

тяжёлая книга, но она объясняет как и что почему и зачем всё происходит в этом мире, ну короче книга очень полезная, конечно знаний прибавилась, читайте господа читайте

хорошо, но немного не отвечает современным реалиям. поскольку изложение на основе реальности 1980-х и более старых примерах.

это должно быть всегда на рабочем столе и использоваться как инструкция по применению в бизнесе. главное читать между строк

Интересна для человека, который знакомится с маркетингом. Можно использовать как фундаментальный учебник. Интересно написан и актуален даже спустя 30 лет (В России, во всяком случае)

Фундаментальный труд, не теряющий актуальности до наших дней.Перевод приличный, смысл и контекст поданы отлично. Даже не знаю чего эта работа стоила.

Отличный труд хорошего автора. Данная книга может считаться учебником по маркетингу и должна преподаваться в ВУЗах. Рекомендую к прочтению.

Книга дает базовые знания по маркетингу, много кейсов. Но глобально, конечно, все уже давно устарело, совершенно не актуально. Прочитать полезно

1 200 ₽
30 января 2015