Отзывы на книгу «Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок»», страница 218

Ничего лучше я не читала. Я завидую тем, кто еще не брал в руки эту книгу. Милая, трогательная история. Я ротеряла счет сколько раз я ее перечитала

смешалсь в ней разные чувства, но одно точно не изменилось. Настолько чувственный и эмоциональный взрыв эмоций, что невозможно оторваться от чтения. Все это время это был ОН. Очень захватывающий сюжет, прочитала на одном дыхании.

Прочла примерно четвертую часть. Вымучала, будет правильнее написать. Ни увлекательности, ни душевности, ни, тем более,глубины. Рядовой образец плоской американской литературы. На углублении сюжетной линии женской однополой любви бросила это чтиво. Никому не советую.

Невероятно тёплая , атмосферная книга !!! Очень рекомендую . Столько судеб . Света . Добра . Понимания. Счастье было найти ее .

Лёгкая, добрая книга.

Мне очень понравилась. С удовольствием прочитала. Рецепты некоторые хочу попробовать, особенно зелёные жаренные помидоры))

Полная чушь. Какая то скучнятина для бабушек, мемуары выжевшей из ума, куча героев, почти отсутствует сюжет, идут чреда воспоминаний.

Очень душевное повествование, невозможно оторваться, до тех пор, пока книга не кончилась. Однозначно рекомендую к прочтению.

Очень душевная книга. Невозможно оторваться от книги. Местами грустная, местами смешная. Очень жаль, что хорошие книги так редко попадаются.

зашла легко, интересный жанр, герои книги живые люди и это сближает, в конце очень жаль почти всех. советую почитать. Рекомендую.

Жалею о потраченном времени. Огромное количество героев, которые совершенно однобоки, как картонные. Ни глубины, ни характеров. Несуразные клички, какие то дикие, совершенно искусственные «повороты сюжетов», выдавленные автором из себя в попытке заиграть с читателем. Сюжет отступлений газетных заметок, призванный, видимо, рассмешить читателя, не вызовет улыбку даже у пятиклашки, до того эти вставки нелепы. В произведение воткнуты две темы, (куклуксклан и однополая любовь женщин) имея которые, автор гарантировал себе псевдоуспех и полное отсутствие критики, потом у что выступит против книги с такими темами можно попасть в опалу. На родине книги точно никто не рискнет. Темы, кстати, как и все остальное в книге, вообще не раскрыты, пресные, не вызывают ни сочувствия, ни отторжения, ни переживаний.

09 октября 2014
2010