Отзывы на книгу «Белые ночи», страница 3

kz2501

замечательная книга! трогает до глубины души,до каждой клеточки сердца!.. при прочтении держалось некое напряжение от ожидания исхода, хотелось быстрее узнать,что же случится ..

Hradgar Hradgarovich

Я думаю что книга достойна прочтению любому кто решил расширить свой кругозор и словарный

запас, иногда даже раздражает по ходу чтения что,

в этом произведении так много слов и так мало целевой информации, но как бы там не было это классика, а классику нужно знать)

mari.sopeltseva

Обожаю Достоевского! Это произведение не похоже на него! Какое-то другое настроение. Мысли гавного героя как музыка, такие легкие и красивые. Даже в своем страдании он прекрасен. Мне очень понравилось. Думаю прочту ещё не раз.

vitalinaredko2102

Первая книга, которая заставила меня плакать.

Раньше думала, что плакать из-за книги – глупо, но это не так. Достоевский потрясающий писатель!!!

turana2004gasanova

Мне очень понравилось это книга .Но мне жалко главного героя ,потому что впервые заговорил с женщиной влюбился ,но она любит другую и он остался один

Очень понравилась книга! Затягивает. Все подробно написано, красиво описано, прям себя на месте героя представляешь, сопереживаешь!

Shapovalovajuliyas1
Несчастная человеческая любовь

Написано очень прозаично и красиво. Актуально для всем времён. Когда читал этот роман,со мной нечто подобное было.

andy900917c17be4
Преданная любовь

Этот роман просто великолепный, что хочется его прочитать ещё несколько раз!!!

tw_2262306960

Не буду говорить много слов. Это очень крутая книга, читается на одном дыхании. О мечте, о любви(можно даже сказать несчастной в какой-то степени, потому как вам будет жаль одного из главных героев) и наконец о дружбе

Сириус

Постоянное сражение добра и зла, света и тьмы, жертвенности и эгоизма. люди в любом обществе -всего лишь люди – болеют, влюбляются, лгут друг другу, жертвуют собой