Отзывы на книгу «Когда жизнь подкидывает тебе лимоны»

Эта книга – то, что нужно, чтобы пережить зимнюю хандру! Солнечная, веселая и легкая она рассказывает нам о Вив, женщине у которой все рушится, но она справляется со сложностями и выходит из всех неурядиц победительницей. Мне кажется, эта книга и прекрасная главная героиня смогут воодушевить даже в самой безвыходной ситуации.

Потрясающе занимательный, жизнеутверждающий роман с очаровательной главной героиней.

Уютно, забавно, с перчинкой. Это не просто смешно. Это правдоподобно. Кисло-сладкая история о женщине, которая смогла преодолеть кризис с юмором. Для тех, кто любит лимоны!!! Читайте и улыбайтесь!!!

Эта книга за считанные часы вылечила мою апатию. Сейчас, как никогда, важно правильно себя настроить и замотивировать нужными словами. В этой книге я нашла все, что было нужно: добрый юмор, легкость чтения, яркая главная героиня и ее выход из возрастного кризиса.

Лучший антидепрессант с зашкаливающей дозой оптимизма!!! Кажется, что жизнь героини навсегда сломана, но не тут то было. Вив задаст перцу всему миру, если этого захочет ее нестареющая душа!

Сейчас, в это непростое время, книга очень помогает хоть немного переключиться. Особенно такая книга, которая показывает, что не все потеряно, что все может быть хорошо, хоть и не просто. Фиона Гибсон дает нам возможность улыбнуться здесь и сейчас, хоть это и не легко.

Затанутая без интриг история не захватила никаким эпизодом к сожалению возможно ожидание и реальность не оправдалось не тратьте время

Отличная книга, если не ждать от нее высокой литературы. Веселая, легкая, неглупая. Что выгодно отличает ее от других романов похожего жанра - это то, что героине не двадцать пять, а за пятьдесят, но это не мешает ей заново найти себя.

Хорошая книга, достаточно честная и очень забавная! Характеры главной героини и второстепенных героев одинаково глубоко раскрыты и мне они показались близкими и реалистичными, как настоящая семья. Это нестандартный ромком , я бы рекомендовала для уютного чтения!

Редко пишу отзывы, но тут захотелось.

Почему то всегда в подобных историях заблудший муж обязательно должен хотеть вернуться обратно к главной героине ?

А вообще два момента в книге смутили какой то не серьёзностью подхода к изданию:

1. Главная героиня 52х лет почему то семилетнюю дочь зачала в 42. Математика явно не сходится)

2. Главная героиня рассказывает, что её родители были всегда кошатниками и не позволяли заводить ей собаку, а через пару глав рассказывает про рано ушедших родителях, что они мечтали на пенсии жить в домике и завести собаку (кошатники?)

Такие мелочи сводят к ощущению "написанной на коленке" книги.

Ну и скучновато всё же.

Поведать как обычно на хорошие отзывы. Книга затянута, язык скудный, сюжет избит и скучен. На середине начала уже просто перелистывать по несколько страниц

09 февраля 2022
978-5-04-164130-6